Se
Secret

А Вы слышали о гениальном законопроекте, запрещающем се*кс вне брака? Давайте представим, как они собрались ловить "преступников"?

Ответы
Deus Ex Machina

Представьте. Темный подъезд. В темноте притаилась группа спецназа. - "Так, нам сообщили, что в 33 квартире парень с девушкой. До этого они заходили в аптеку. По-моему, все понятно, будем брать!" Грохот выбиваемой двери, пыль, в квартиру врываются полицейские - "Мы успели! Так, парень, не глупи! Опусти.. эм, орудие! Медленно, так, и девушку отпусти, все, спокойно ребята, спокойно! Парни, обыщите все, тут улики должны быть! Ну все, не отвертитесь теперь, развратники!"

Se
Secret

))))))))))) Со знанием дела так фантазируете )) Вы не из полиции / спецназа случайно? )) может Вас уже готовят... )))

Deus Ex Machina

Абсолютная импровизация 🙂 Но не удивлюсь, что будет похоже. Наши уважаемые органы могут, умеют 🙂

Митя Зимин

Занимаешься сек.сом со своей женой, врывается наряд се.ксполиции, " никому не двигаться! Вытащи свой пол.овой орган! Предъявителя паспорта со штампами, и документы, позволяющие заниматься сек.сом!" а через пол часа проверок, извините за беспокойство, можете продолжать

Se
Secret

)) Мне уже некоторые сказали, что и в таком случае могут посадить, но уже за убийство )) Ибо есть люди, которые порвут за такое вмешательство в личную жизнь с любимым человеком

Митя Зимин

Пожалуй так оно и будет))

Олег Ингер

вопрос не в том как ловить, суть в том что как можно большие группы населения нужно поставить в положение когда каждого из них можно взять за ж о п у . а что это будет, запрет ли с..а до брака или курение чего нибудь или... да что угодно., не важно.

Se
Secret

Ааа... это был сарказм и повод пошутить... а не умничать

Олег Ингер

по твоему это повод пошутить? шути, пока за ж о п у не возьмут тебя и твоих близких.

Se
Secret

Если у тебя нет никакого ч/ю это сугубо твоя проблема.

Олег Ингер

проблемы у тебя.

Вася

давай, ты трахаешься с парнем и при этом вы еще не женаты, ты идешь с его спермой в своем "кармане" в ментовку, проводят экспертизу, смотрят находитесь ли вы в браки, парня садят в тюрьму

Вася

потому что молодые одинокие девки с ребенком это как раз результат того, что молодым девкам разрешили потрахаться до свадьбы. Девушка залетела, парень улетел. Конечно, закон бы не решил эту проблемы, все бы трахались еще чаще

Se
Secret

Ну вот теперь я развею Ваши поверхностные убеждения по этому поводу... Вот я молодая девушка, одна воспитываю любимого сынишку. И это далеко не результат описанного вами сценария. 7 лет жизни отдала любимому мужчине, 3,5 из которых в браке. И ребенок запланированный и долгожданный, а не случайность. Но муж чуть младше и видимо или еще не нагулялся, либо просто кабель от природы, не выдержала и отправила его гулять дальше. Сейчас взрослеет, понимет какой дурак... говорит, что если бы встретил меня сейчас никогда и никуда в жизни уже не отпустил... но он слишком много дров наломал, чем пеиечеркнул наше будущее. И все безвозвратно загублено. Вот как то так...

Вася

да, извини, я имел ввиду большинство молодых одиноких мамаш. Конечно есть исключения

Se
Secret

Да ничего, нормально все ))

Вася

👍

Карлсон

Я бы не стал так категорично утверждать насчет "конечно,слышали".Я слышу об этом впервые.Если можно,то ссылку на источник в студию,чтоб я мог ознакомиться с законопроектом.

Se
Secret

Ну простите, не учла, что не все здесь из России. хотя многие и в России об этом не слышали. Лично я об этом услышала из новостей по одному из центральных каналов. Если Вам интересно - погуглите

Карлсон

Я из России,просто не всегда слежу за новостями.Погуглил,почитал,не удивился.

Павел

Если, кроме двоих, узнает ещё кто-то, узнают и блюстители правопорядка... Судебные медэксперты обнаружат секреторную жидкость на партнёре и докажут наличие связи...

Александр Bear

Свечу держать будут, или законопослушные граждане, услышав стоны у соседей, будут вызывать наряд полиции, если конечно за это будет предусмотрена награда)))))

Se
Secret

Все доблестные полицейские выйдут на борьбу со злостными нарушителями! Одни будут сидеть на березах возле окон с биноклями и камерами, а на выходе проверять штампы потенциальных преступников. Другие будут "ловить на живца", рискуя своей собственной жопой... )))))

Александр Bear

Тоже вариант))))

Молодец

Я уже поднял этот вопрос!))Агентурная сеть бабок)) которые сидят у подъездов, они все про всех знают, кто кого и сколько раз)))

Молодец

Я адекватный)) и я думаю тут есть еще такие))

Se
Secret

Да конечно есть ))) я за несколько дней здесь успела оценить это в масштабе всего паблика ))

Молодец

Ну я если честно за месяц адекватных не много встречал)))

Se
Secret

Ой, пардон, хотела написать "не успела оценить" ))

Молодец

🙂

Вячеслав Хромов

Тогда надо этих умников отлавливать и пусть удовлетворяют неудовлетворенности всех "попавших" в вынужденный целибат)

Se
Secret

Ох, как жестко )))

Вячеслав Хромов

Зато справедливо)

Павел Малхасян

Проверка будет состоять в том чтобы девушки были действенницами))) И наче жечь на костре шашлык- машлик делать!

Александр Яшенков

Просто, медицинской комиссией, ее проходят поступая в учебные завидения и при поступлении на работу

Se
Secret

А у молодых людей как? ))

Александр Яшенков

Ну так они что не будут работать или учиться? Если нет , то им не страшно они и так помрут в нищите и голоде

Se
Secret

Не, простите, я может не в курсе... я имела ввиду, как данный факт проверяется у молодых людей на мед.комиссии? Из приходящих спонтанно в голову вариантов только детектор лжи )))

Александр Яшенков

На вкус будут пробывать! На этот вопрос пока ответа нет, кроме как детектор

Inkognito Inkognito

+++++ Не слышал потому что так устал от всего что отключился от всех СМИ Российских почти от всех.

Se
Secret

А пять плюсов - это выражение согласия с этим "чудо-законопроектом"??

Inkognito Inkognito

это согласие с вашим сорказмом) Хотя пусть примут я бы на это посмотрел и так весь мир прется уже с нас давай те станем новым Ираном

Se
Secret

Мерси )) Радует, что есть люди с хорошим ч/ю... хотела немного расшевелить народ здесть, скучные очень вопросы... но не очень прокатило, судя по ответам с ч/ю у большинства просто беда ((

Inkognito Inkognito

Да большое дело делаете)

Се
Серж

найдут управу - всех девушек в паранджу и на цепь и не выпускать до 20 л а там -под контроль

Se
Secret

Лучше бы порядок в сфере образования и здравоохранения навели - больше бы толку было... не чем лесть в личную жизнь граждан... Так то существуют более значимые законы О правах и свободах человека... они как будто и не в курсе

Се
Серж

все беда в нашем воспитании - в 90 его вообще не было мораль и нравственные цености упали заплинтус

Я Счастливая

Да, в 90-е был полный разврат.

Se
Secret

Согласна, но не такими методами нравственность надо поднимать явно

Се
Серж

к тому нас приучили -

Сергей Вараксин

Если у нас-то не слышал.В США в одном из штатов запрещено спать голым.И никто не парится.

Геннадий Григорьев

сетьми, просвечивая ультразвуком все квартиры, и у кого штрих код не совпал- в клетку

Т✩
Точка ✩ Зрения

До брака..... Никак не будут ловить. Будете представлять справку в ЗАГС от врача......

Сергей Толстель

А зачем так над людьми издеваться(((Пусть любятся пока им любится,я так думаю)

Сергей Толстель

Не знаю,меня никто не учил.Советская школа была лицемерной((Жизнь научила)

Se
Secret

Нет, ну что же Вы как утрируете... ну Вы же сами сказали про возраст согласия. Есть же вроде у насвозрастные ограничения в этой области. К чему еще запреты? К чему раздраконивать подростков еще. Семья должна воспитывать, а не уголовный кодекс в конце концов!

Сергей Толстель

Да пусть хоть перетрахают друг друга до смерти.Мне то до них какое дело.Мы тоже в подростковом баба щупали,но сексов не было никаких,это осуждалось в 80-е годы

Se
Secret

ох как грубо

Сергей Толстель

зато правдиво...Вещи надо своими именами называть,пусть это и горькая правда..

Айрат Изтамбова

Как всегда доморощенные юристы истолковали неадекватных законодателей

Чудо-В-Перьях

а в Эстонии есть закон запрещающий играть в шахматы во время секаса))))

Se
Secret

Эстонцы да )))))))

Я Счастливая

Что именно?

Чудо-В-Перьях

в шахматы поиграть))))

Я Счастливая

Ой)

Чудо-В-Перьях

что?)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

В некоторых странах существуют такие законы и ведь с уки ловят же! 😄

Se
Secret

Можно начинать бояться? ))

Андрей Алиметов 11 Rus.

У нас это не прокатит законы не работают их просто тупо выдумывают принимают и забывают про них,так если случайно где нибудь вляпаешься то начинают перебирать вспоминать за что же вас можно привлечь и посадить или штрафануть и ведь твари находят за что!!!

Se
Secret

)))