Se
Secret

А Вы слышали о гениальном законопроекте, запрещающем се*кс вне брака? Давайте представим, как они собрались ловить "преступников"?

Ответы · страница 2
Славик Кузнецов

Они наберут обольстительниц, которые будут ловить нас с поличным)

Se
Secret

Так их тогда тоже придестся наказывать )) или "при исполнении" - не считается? ))))

Славик Кузнецов

Конечно им все сойдет с рук) они ведь в погонах)

Николай Осадчий

да это безмозглая утка, запущенная в инете) не верь ты в эту хруму

Se
Secret

Все просто )) некоторые сразу поняли мою идею и поддержали :-р

Николай Осадчий

поддержали идти волонтерами всех поголовно проверять? ахахахах

Николай Осадчий

ваша любимая тема : ой все ахахахах

Se
Secret

думай как хочешь )) не люблю, общаться с людьми, которые пытаются все сказанное с ног на голову перевернуть

Николай Осадчий

ладно извини, не буду тебя тревожить))

Се
Серж

ну - сначала внушат что это плохо будут воспитывать ано-нистов -

Александр Новожилов

Наверное поставят всем видеорегистраторы на причинные места))

Александр Новожилов

Познакомился такой с девушкой и первый вопрос- "А у тебя регистратор стоит?"))))

Евгения

а мне интересен этот проект...когда то ведь именно так и было!)))

Se
Secret

Это повод пошутить, разнообразить скучные вопросы, не принимайте в серьез ))

Евгения

да?а я подумала серьезно!Жаль!(((

Se
Secret

Законопроек есть в России, даже рассматривают, но примут ли... и... когда я об этом услыщала (по ходу из самых первых новостей) там не было особой конкретики, новость сзвучала именно "запрет секса вне брака"...чем и вызвало недоумение у людей... А теперь видимо открывается более конкретное его содержание (меня тут некоторые поправили), что "для несовершеннолетних и с подачи чьего-то заявления". Я честно говоря, не слежу за этим - уже пояснила, вопрос был задан не для того чтобы посеять панику, а чисто пошутить.

Вовочка C

С помощью китайской электроники... Сразу станет не до улыбок.

Кирикой Дмитрий Алексеевич

хернёй страдают!!!!!! лучше бы придумали что то полезное !!!!!

Николай Тепляков

Тогда и браков меньше станет. А ловить на живца, не иначе

Андрей Мошкин

К счастью не слышал, к счастью меня это уже не беспокоит

Max Wolf(Munchen)

вот обретет законопроект силу закона вот тогда и решим

Алекс Белый

Во время секса... Чувствую меня посадят за убийство ))

Se
Secret

Мне не понять таких "женщин" как твоя жена... да и таких "мужчин", как мой муж тоже...

Алекс Белый

Да вот по этому мы так и разбросаны по миру.... Как звезды по небу...

Se
Secret

Эх, счастливый )) а я из Нижнего Новгорода

Алекс Белый

Вот я и говорю... Как звезды по небу ))

Se
Secret

Звезд на небе не так уж и мало )) и рядом с нашими звоздочками тоже 😉 А мне в любом случае приятно с тобой познакомиться ))

Илья Иванов

Впервые слышу, а зачем ловить? родители сами сдадут

Se
Secret

Речь же не только о малолетках

Haspeker Spek

вошьют датчики и будут проверять конект дисконект

Максим Назаров

не не слышал,надо завязывать с этим а то прикроют:-D

Аlen Коdzaeff

Меня с тобой не поймают! спрячемся под кровать!! 😄

Se
Secret

Меня с тобой не поймают, но по другой причине :-р

Аlen Коdzaeff

Жаль ! никогда под кроватью этого не делал!!)))

Se
Secret

У Вас все впереди! Дерзайте! ))

Аlen Коdzaeff

Сам с собой! не получится! вот с тобой бы попробовал!!

Ru
Ruslan

прямо на месте преступления по наводке соседей !

Ru
Ruslan

Помниш плакат " НИ БОЛТАЙ" )))

Se
Secret

Вы о советском варианте постера Аршавина? )))

Ru
Ruslan

надо будет добавить "СМАЖЬ ПРУЖИНЫ" )

Александр

В Амстердаме секас при свете запрещён законом

Славик Кузнецов

Почему снова этот вопрос? Я же вроде отвечал?)

Se
Secret

А Вам впервые попадается тот же вопрос? ))) Здесь действует такая система - автоматически произвольно выдаются вопросы пользователей находящихся данный момент в сети. Относитесь проще, нажмите "пропустить этот вопрос" и отвечайте только на то что интересно

В*
Виктор *****( Москва)

Лучше представь,как поймали...с поличным... 😄

Se
Secret

Комичнее ситуации придумать сложно ))

В*
Виктор *****( Москва)

Не знаю...на чердаке многоэтажки...пришлось через крышу уходить...а с чердака на крышу...высота 2,5 метра...грязные оба...ржали потом до коликов...

Se
Secret

))))) Ради таких моментов стоит жить ))

В*
Виктор *****( Москва)

Конечно!Много интересного было... 🙂

Алекс Вескер

Русские так жили, се.кса не было, а дети были