Татьяна Солонцова

100% ВАРИАНТ ЗАРАБАТЫВАНИЕ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Скажите,люди, ведь недаром,работать стали мы задаром!?И тысяча уже-как ветер:Купил пожрать и не заметил...

——
— —

продажа ресурсов, будучи монополией на рынке 🙂 как на внешнем так и на внутреннем. там и 1000% не проблема.

Тим

Вариант первый, стань вором! Вариант второй ничем не отличается от первого, стань чиновником)

Владимир Константинов

Иметь их изначально немалое количество, любой бизнес почти 100 процентов выхлоп имеет

Александр Шестопалов

ты последний человек на земле.. идешь в банк и забираешь

u_
ufo _

и где?

Татьяна Солонцова

ЭТО ЧТО ОТВЕТ?

u_
ufo _

А это разве вопрос?

Татьяна Солонцова

в конце предложения не видно знака вопроса

u_
ufo _

Одного знака вопроса ещё не достаточно. Необходима правильная синтаксическая конструкция)