*** "Святоша" ***

тюрьма может человека исправить?

Ответы · страница 10
Роман Зыков

Только сломать

***
*** "Святоша" ***

да че каторга что ли, сломать сразу, сидят же, еще и людьми остаются

Александр

однозначно-нет

Волга

нет...никогда

Ал
Александр

Изолировать убийц само собой.Какое то кол-во осознает,но это не действие тюрьмы,а выбор человека!

Волга

Привет, Викуль! 🌹 😘

Волга

ты как? сегодня ещё отдыхаешь?

Волга

удачного дня!!!

Волга

спасибо)))

Га
Галинка

возможно все

Андрей

поменять жизненные ценности- да!

Светлана Рехвальская

нет..не думаю

Светлана Рехвальская

нет...она может помочь поменять что-то, но это если не надолго

Гр
Грета

наверное нет

Маргарита Пак

Даже не знаю

Wiliam Frost

может,смотря какая тюрьма и человек

Оксана

сомневаюсь

Александр

по разному

Александр

у нас США на майдане запрещали милиционерам брать оружие в руки, хотя те кидали в них коктейлем молотова

Toma

У Вас была мирная демонстрация.. А речь идет здесь о драках..с оружием..

Александр

Тома, холодное и горячее оружие в руках майдановских митингующих, в ваших сми упускали, вами манипулировали и американцы как фанатики, верят своему госдепу

Toma

Знаете.. В последнее время, как начинаю читать новости, чувствую, как внутри все разрывается от боли.. Кому и чему верить ? Многие сайты заблокированы Россией сейчас..

Александр

я видел реально всё, мне можете верить. Поэтому я спрашивал вас о восставших чернокожих, потому что верю вам

Vlladimir Melniikov

nikogda,moi drug...

Ольга Ращенко

я неправильно написала магила или гроб

Лора Исаева

доломать...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

че..туда захотел?(((((

Ромашка

все бывает

Александр Жук Эстония Таллин

Если человек не оказывает сопротивления то исправит

Шохин Олимов

Некоторых,

Лилия Зубайдуллина

Жадные до жизни оттуда многие

Бауржан Нурниязов

не думаю

Inna Ivanova

сильно и праведного возможно

Светлана

НАДЕЮСЬ

Александр Жук Эстония Таллин

Буть трижды проклят тот от века и до века ,кто тюрьмой хотел исправить человека

Александр

Проверь

Александр

ОТ сумы и тюрьмы не зарекайся!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не знаю

Ольга Павлова

может

"посторонним В.."

человека может исправить окружение...))) не вопрос...а там теперь что?)))

Gheorghe Migali

если осознал что сделал раскаился и больше не будет

Ирина

тебя ?

***
*** "Святоша" ***

меня зачем, я хороший, курить вот бросил, это я готовлюсь папой стать

Ирина

больше не шали 🍷

Илюся

неть

Валера ___

сделать сильным.. а значит и исправить.. может... но не каждого..

Илюся

Да,кому как повезет.

Илюся

Согласна!