Зоя Стасько-Федорчак

Где найти свою половинку?

Ответы · страница 3
Елена Дик

Явно не в инете и кафе.Может она где то рядом ,а ты ее не видишь,так как давно знаком ( с детства).

Фрося

А меня мама цельной родила.... поэтому и в половинках не нуждалась, только в любимом человеке 🙂

Екатерина

У нас в городе есть клубы знакомств, на сайте еще можно, на улице, в театрах, музеях, выставках.

Екатерина

Пожалуйста.

Вениамин Карасёв

мужиков мало..зачем вам искать?Cаши,Вовы ..давно с семьями,а я имя своё не поменял и не поменяю,,

Наталья Принц

Человек изначально целый,вот и ищите цельную,интересную личность,разделяющую ваши интересы

Виктория Левина

везде), главное двигаться, знакомится - расширять круг взаимодействия людей в ващей жизни...

Ангел На Метле

Укради меня в день свадьбы... Прямо из загса. Я умоляю тебя...не перечёркивай мне всю жизнь...

Виктор Николаич

половинка есть у сердца жопы и разрезаного яблока!человек изначально целый(Ф.Г.Раневская)

Tania Rukova

сначала следует определиться,а какой половины тебе не хватает для ощущения себя цельным

Чолпон Мамытбекова

Никогда не знаешь где найдешь,где потеряешь.Я вам желаю удачу в поиске второй половинки!

Светлана Заболотнева

Посмотрите в глаза близких людей, а может быть и отдаленных. Глаза расскажут обо всем....

Виктор Соловьев

Это романтики придумали.))) зачем человеку половинка? ЭТО НА ОБГРЫЗОК ПОХОЖЕ ОТ ЦЕЛОГО.

Alex Thunders

« Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. » Ф.Г. Раневская

Ms. Creative* *

Везде,может она сама тебя найдёт,главное ищи её не по внешности,а по душе и характеру

Павел Моисеев

Да где угодно, всяко бывает) только в интернете специально искать не стоит, наверное

Вера Ключник

этот вопрос задает каждый из нас мечтает о романтике,любви до гроба,шикарной жизни.

Ева Адамова

Фаина Раневская "Половинки есть у мозга, таблетки и жопы". Так, что все твое при тебе

.виталий Никифоров Кореш

Злые вы... Уйду я и от вас))

Ева Адамова

иди, бабских вопросов не задавай

Anry O

рядом с собой, оказаться там, где она ждет, улыбнуться, и он -Вашь, тоесть половинка )

Татьяна Романюк

Если она твоя половинка, то обязательно встретитесь и даже не угадаешь где и когда

Сергей Чапоров

рядом она не могла далеко уити. Я просто не видел полчеловека гуляющем сам по себе