Зоя Стасько-Федорчак

Где найти свою половинку?

Ответы · страница 7
Оля Ф

никто не знает на самом деле,где может ее найти.Да где угодно...

Марина Головина

вот уж дилемма, сама ума не приложу. а вообще такая существует?

Кристина Е

Не знаю, половинка есть у таблетки у жопы, а я изначально целая

Семенофь Семен

В армию вам надоть барыня! Там энтих половинок, на любой вкус!)

Настасья Нигей

не надо париться, вторая половина когда надо сама тебя найдет

Юлия Гоптарь

Она тебя сама найдет.Там даже где ты даже сам не подозреваешь.

Константин Щеголев

там где и не будешь искать, она сама тебя найдет.. неожиданно..

Ренат Пасюк

ты что раздвоенная ?а я думал что целая изначальна , бедняжка

Жанна Калгулова

Ошибаешься у меня все на месте

Ренат Пасюк

а что тогда ищешь половину . Отвалилась наверно ?

Львовна

ПОЛОВИНКИ ТОЛЬКО У ТАБЛЕТОК И У Ж.ПЫ, А ЛЮДИ ИЗНАЧАЛЬНО ЦЕЛЫЕ

Львовна

ТАКИХ МНОГО К СОЖАЛЕНИЮ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ НАЙТИ

Наталья Трояновская

не надо искать специально, твоя половинка появится случайно

Оксана Миронова

не в инете это точно))но искать надо,сама она к вам не придет))

Александр Ситников

Интересный и я бы сказал актуальный, по крайней мере для мен

Александр Ситников

Не стоит благодарности ~......

Avigeya Lutchistaya

это проблема всего мира.но скоро будет решаться самим Богом

Ильнара Мифтахова

эээ..ты всегда целая наверн...тебя же никто по полам не реал?))

Варвара Мальцева

я сама целая,зачем мне еще половина?чтобы меня было полторы?

Светлана Атаева

А Вы уверены, что она Вам нужна, может и так неплохо живётся?

Светлана Атаева

Найдите себе увлечение, хобби какое-нибудь. Так вот, когда Вам нескучно станет с самой собой, тогда она обязательно появится)

Светлана Атаева

Общение опять же, может и встретиться достойный человек)

Dark Inquisitor

Хоть где.......Когда в груди сердце "зайдётся" смотри в округе.

Svetlana ******

Мне не надо искать свою половинку, меня мама целой родила)))

Svetlana ******

Я вообще-то целой смотрюсь как-то красивее)))

Станислав

Идешь прямо-направо-налево-тупик..... Просто идти навстречу.

Наталия Васильева

Что значит-где??? Тут я... Сижу и тихонечко вас дожидаюсь!)))))))