Игорь

Киса, я хочу вас спросить, как художник - художника: вы рисовать умеете?
🖼 Каждый раз глядя на картины, поражаюсь таланту художника.
А вы умеете рисовать?🙂

Ответы
Галина

К стыду признаться ,самый не любимый предмет было рисование ,ненавидела всем своим существом ,но вдруг уже взрослая даже очень взрослая взяла в руки карандаш и начала с картинки срисовать вприглядку и получилось здорово ,муж не мог даже слова сказать и увлеклась так ,фрегаты получались как настоящие животные интересные и очень похожие ,и опять забросила ., а тут муж умер и, чтобы не сойти с ума, купила компик ,который мне стал верным другом . а теперь уже монитор надо менять да никак не получается . СЕРЕЖКА УЕДЕТ ,У НИХ ЗАБЕРУ , ОПЯТЬ ВЫКРУЧУСЬ . ТОГДА БОЛЬШИМ ШРИФТОМ ПИСАТЬ НЕ БУДУ ..,а то стыдно мучить людей .

Ирина Королева

Нет, пишу красиво, чертить могу, в картинах, особенно в портретах толк знаю, но сама рисовать не могу. Вот перед кем я преклоняюсь - так это перед художниками. Я-художник в слове . А рисовать, особенно портреты - это высший пилотаж!

Анжела Никулина

Немного. У меня дочь учится в зудодественной школе. Рисует здорово и много, а главное - с удовольствием. Сейчас у них начался плинер или пленер, черт его разберет.

Игорь

А я не умею.🤷‍♂️🙂

Анжела Никулина

И ничего страшного. Это не трагедия. Человек не может уметь всего. Значит умеете что то другое, чего не умеют те кто хорошо рисует.

Игорь

В инете увидел, что художник может сделать из детских каракуль.🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анжела Никулина

Здорово! Они особенные люди. Моя часами рисует, хотя нагрузки в художке хватает. Каждый день занятий по несколько часов и 30 набросков домашнее задание на неделю. Помимо этого сидит рисует. В инет выкладывает, заказы начала выполнять. Рисунки интересные, с фантазией. Но рисует в основном кукол, девочек, девушек в интересной красивой одежде. Хочет быть дизайнером одежды.

Марина Марина

) примерно как Ося рисовал Кису на пароходе.. Но узоры и геометрические линии рисуются при разговоре по телефону красоты неописуемой.)

Ольга Нуждена

Немного и без этого не могу, самое приятное времяпровождение краски, кисти и холст с циферками, но какие картины получаются👍

Игорь

🙂

Александр Былков

абсолютно не умею,в школе даже единицу получил,не помню то ли за стакан,то ли за кувшин,а на вольную тему за рисунок получил 5

Игорь

Я тоже не умею.

Ел
Елена

любой талант вызывает восхищение:)))) начните рисовать... это можно сделать в любом возрасте

Галина Нуржанова (Майструк)

В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ Я ТОЧНО БЫЛА ХУДОЖНИКОМ... ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИВОПИСЬ...ДАЖЕ ПЫТАЛАСЬ РИСОВАТЬ....

Ла
Лапочка

ножичком из арбуза розу вырезать могу , на бумаге карандашом нарисовать ни как. злюсь.....

Юлия Пак

Умею. Когдата получила первую премию на конкурсе детского рисунка в Лондоне.

Майя Петрова

Я считаю, что средненько так, но в классе из 40 человек я рисовала лучше всех...

Светлана Костина

Я рисовала в детстве,с большим удовольствием и вроде неплохо,для самоучки.

Алексей Пимяков

в школе была персональная выставка . и кое чито и в область отправляли . но

Олег Розов

Совсем не умею рисовать. Только технические чертежи могу выполнять.

Лида Бавинова

в детстве - портреты - утрачено уже - не ходила в студию в своё время.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Нет, не умею, я могу только поражаться таланту художника, как и вы...

Галина Дьячина

Нет..не передалось..брат хорошо рисовал..всегда хотела поучиться..

Галина.ярославль

а то--люди с фантазией и бохатым воображением меня точно поймут)).

Тома Сс

Нет ) но восхищена талантливыми людьми !) Они Большие умнички !)

Елена Филимонова

Ой это трудно назвать рисованием.но люблю, мечьаю нсучится

Елена Филимонова

Из каляки маляки получиламь непдохая картина.это техника рисования прием такой🤗