Леди Мила

Две лягушки упали в крынку со сметаной, и стали тонуть. Одна смирилась и утонула, а вторая решила побарахтаться, сметана сбилась в комок масла, и лягушка выбралась из крынки. Это вкратце.

Ответы
Виктор Филатов

здорово! нельзя сдаваться...

Леди Мила

Конечно!!!

Виктор Филатов

а ты Жизнь, как коня- хватай за узду и при этом не охай ни ахай.И если тебя послали в п..ду- то и ты посылай-ка всех на х.й...