Рина

Наука - всего лишь служанка. Над всем властвует дух(душа)!Потому что"только люди с чистой душой способны совершать великие научные открытия?

Ответы · страница 6
Марина Зеленская

Если есть способности к науке,то неприменно

Ворчун Древний

дух с душой живя в ладу,отведут всегда беду.

Ворчун Древний

грамотни и гармонично

Дмитрий Илюшин

Направленная наука, котрой управляет душа!

Циничный Негодяй

правильно. хвали меня хвали, мне нравится)))

Марк

О,в этом Мире столько гениальных негодяев!

Ал
Александр

Чего!?) хватит слушать взрослых!! Учитесь!!!

Ал
Александр

ты не права, любое открытие делалось на наблюдениях

Ал
Александр

мое? это знают все, ведь законы физики работают) почитай по поводу этого) работы Инштейна тебе понравятся

Ал
Александр

)) много денег ты отдаешь на пожертвования? И есть ли у тебя мораль?

Рина

У меня нет денег. Так точнее будет.

Ал
Александр

Ясно, так вот. Моря мораль как атеиста, это единственное, что останавливает меня стань священником и зарабатывать на Вашей невежественности.

Азамат Абдиев

но один не может существовать без другого

Олег Тетеревников

В ТАКОМ ЮНОМ ВОЗРАСТЕ- И ТАКИЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ?

Олег Афанасьев

Многие открытия были во зло, ак47 например

Пилигримм

Хороша служанка духа...и без духха хороша

Александр Минск

это было бы здорово, не это не всегда так

Наталья Маринич

Хотя многие открытия сделаны случайно.

Рина

А случайности не случайны, ибо это - интуиция. А что есть интуиция? Это разговор нашей Души с Ангелом-хранителем. Короткий, мгновенный, подсказывающий нам суть того или иного.

Наталья Маринич

Полностью с вами согласна.

Пашкевич Дмитрий

ага где-то я что-то похожее уже слышал...

Алексей Рыбников

молодая, симпатичная, высокая, блотная

Алексей Рыбников

нет, тут спросили, какая должна быть женщина

Алексей Рыбников

блатная, это значит есть знакомые, чтоб устроить тебя на хорошую работу, а не друзья уголовники))))

Рина

А причём тут знакомые и моё фото? Нет у меня таких. И рост 147 - далеко не предел.

Алексей Рыбников

я твой рост по фото измерить не могу. вижу, что пропорционально сложена, вот и сделал тебе комплемент

Рина

Спасибо. Маленькие девушки, как видите, тоже пропорциональными бывают. Еще и почаще высоких.

Алексей Рыбников

не комплексуй на счёт своего роста

Николай Богомазов

Не только. Слуги Дьявола тоже умные

Вл
Влад

вопрос философский могу увлечься))

Вл
Влад

не думаю что мои философские взгляды побудят интерес ))

Вл
Влад

вас так увлекает философия?)

Вл
Влад

ну скажем дух без науки это как пистолет заряженный холостыми )) устрашает только видом))

Нурмухамед Асан Уулу

http://vfox.toresnab.ru/530847/7887195/ просмотрите.

Виктор Юн

а вы ведь сами в этом неуверены

Рина

Кто Вам эту глупость сказал?

Виктор Юн

я с вами не согласен (Потому что"только люди с чистой душой )творя,а другие нет.

Кирилл Косенко

ты там по тихой с ума сходишь?

Рина

а вообще-то нет...хотя все мы в какой-то мере психи...

Ю*
Юленьк@ *

возможно))) чье высказывание?)

Рина

До слова "душа" - Ричард Бах...Дальше мой знакомый так говорил...