Елена Елена

Чем отличается мартовский кролик от мартовского кота?

Ответы · страница 3
Александр Спиридович

Языком, мартовский кролик - английская версия русского мартовского кота

Макс Ляхов

кролик круглый год хочет с такой силой как мартовский кот только в марте

Василиса Микулишна

а нет ни мартовского кота ни кролика... они круглый год этим занимаются...

Просто Я

Чем - чем ??? Один морковки по весне хочет,у другого морковка голодная!!! 😄

Дмитрий

не знаю как кролику, а хорошему коту и в феврале, и в январе, всегда март

Борис Назаров

Мартовский кролик уже - "ВСЁ", мартовский кот только кричать начинает.

Николай Подколзин

женщины любят ушами, мужчины-глазами, и только кролик - тем, чем нужно!

Алексей Ким

Одного приголубят и полюбят,а второго приголубят,а потом проклинают.

Абай Нурушев

мартовский кролик,готовится к самозащите меняя окрас,а кот к атаке

**
***витя*** ****

Кролик не мяукает под окнами как коты))))))) он все молча делает)))))))))

Софья Бескова

мартовский кролик- это просто душка, а кот- это большой развратник

Лев Зубков

Возможность для любви, кот более свободен, его выпускают погулять

Юрий Ковтуненко

Кролик-на столе под белым соусом и молчит,а кот-под окном и орет!!!)

Юрий Ковтуненко

Может быть-я не заглядывал!)))))

Юрий Ковтуненко

Не пюйте под стол-там же гости!!!!!)

Елена Елена

все таки сидит, так и знала)))

Борис Бабкин

Мартовский кролик ещё не проснулся, а мартовский кот - уже готов...

Ильдар Гарипов

кролики в клетке,а коты на воле (у них больше свободы выбора) ))))))))

Тимур Хусаинов

Семейство кошачьих вообще отличается от семейства "крольчачьих"

Елена Панина

кролик в клетке сидит, а кот гуляет сам по себе и начинает с марта

Юрий

да кролику что март, что не март - знает своё дело и молча делает))

Елена Елена

Согласна, коту тож все равно март или нет

Юрий

но громче всего орут в марте всё таки))

Venera Hatizova

Ушами, ну и вроде не такие приставучие кролики в плане крольчих)

Бармоша-Бармалей

Коты уходят в загул, а кроликов в марте обычно забивают на МЯСО!