Вл
Владимир.

Мой внук вчера спросил меня:
- Какой подарок принесёт ему Дед Мороз.
Я ответил, что никакой. потому что Дед Мороз не существует.
Тогда внук мне сказал:
- Я верю в Деда Мороза! И если подарка не будет, то я подам на тебя в суд "за оскорбление чувств верующих"!
И обойдётся это тебе, просто дед, дороже подарка. Подумай.
Вот думаю, что сказать в последнем слове.
А Вы что мне посоветуете? 🦧

Ответы
Марина

Вот лично мне дед Мороз клал подарок под подушку до того момента, пока я не закончила школу и не уехала из родительского дома. Я, разумеется, понимала, что этим волшебником была мама, но мне так и не удалось её поймать на этом волшебстве🤷‍♀️ Теперь и мои дети испытывают те же самые чувства😊 так что внук Ваш должен верить в чудо во что бы то ни стало🤗

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Я тоже пытался не спать, но безуспешно.
Скажу внуку, что пошутил, а он не понял. Время ещё есть.🤝🌹

Уральская Рябинушка

Ой, приведите вы ему Деда, любого, какого-угодно, поймайте на улице за шкирку, но приведите. Подальше от греха. Дети нынче Вумные, больше нас знают. А главное-хитрее нас

Уральская Рябинушка

😂😂😂Может, и я не такая уж старая

Уральская Рябинушка

Спасиб, послушаю завтра

Михаил

Скажите, что у деда кода небыло.....Оленей сбили а в самолет не пустили....

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Сейчас в карантине.🤝

Марго Беккер

Ремня всыпать, если ещё раз щенок посмеет ТАК угрожать по-стуачески..

Вл
Владимир.

Спасибо, моя верная защитница!
Ты - справедливая женщина, что в людях большая редкость, а в женщинах - особенно.
Но не чужой ведь. Скажу, что пошутил, а он не понял.🤝🌹

Марго Беккер

Нет скажи что НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах ОН не должен тебе кгррожать..

Вл
Владимир.

Конечно, скажу моя дорогая!🌹
Да он и сам пошутил, только из самолюбия не признаётся.
Не волнуйся, тратить эскудо на передачи тебе не придётся.😍

Марго Беккер

Надеюсь!😁😁😁👍

Улугбек

Будьте сдержанней в высказываниях своих в разговоре с верующими!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Я вообще придерживаюсь Правила:
Люби свою веру и уважительно относись к чужой.
Не сдержался. Исправлюсь. Время есть.🤝

Улугбек

🙏🙋‍♂️😁

Майя Петрова

Купите подарок, нарядитесь Дедом Морозом - дешевле выйдет!

Вл
Владимир.

Спасибо, Елена. Мысль верная. Скажу, что пошутил, а вопрос давно решен в его пользу.🤝🌹

Ма
Марианна

Подарите внуку от деда Мороза Советскую энциклопедию..))

Вл
Владимир.

Спасибо. Она ему по наследству достанется - БСЭ в 53-х томах.🤝🌹

Ма
Марианна

Понимаю..

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝😜

Ма
Марианна

И вам.

Раиса Бобкова

Купить внуку радиоуправляемый дрон...и не ждать суда...

Раиса Бобкова

За ваше здоровье, друзья...!!!

Вл
Владимир.

Выпьем за здоровье, за любовь, за счастье!
Чтоб нас миновали беды и напасти!🤝

Раиса Бобкова

Чудесно!!!

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели, Раечка!🌹

Раиса Бобкова

Спасибо, Владимир)))

Helena Veselova

Какие слова? Подарок надо выбрать и дело закрыто. 😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Дельная мысль. Скажу, что пошутил, а он не понял.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!😍

Helena Veselova

😊Взаимно, Владимир. И продолжается пусть удачно.

Вл
Владимир.

Объединим наши усилия, Леночка!
Но только для нас двоих!😍

Станислава Яворская

Скажите пусть едет в Америку там Санта Клаус😁😆

Вл
Владимир.

Желаю, чтобы он не обманул ваших ожиданий.🌹🌹🌹

Станислава Яворская

нравится уже 6 серий смотрели

Вл
Владимир.

Я очень рад за Вас. Снятие напряжения после всех трудов - необходимый процесс.

Станислава Яворская

спасибо за понимание

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...
🌹

Грек. Алик.

Вырастил внучка.😅 Почти Павлик Морозов.

Вл
Владимир.

Спасибо. Скажу, что пошутил, а он не понял. Время есть. Хорошо, что в отличие от Павлика, предупредил.😍🌹

Елена Данилова

Твоё мировозрение твой внук порушил 😉

Вл
Владимир.

Спасибо.Ещё не поздно реставрировать. Скажу, что пошутил, а он не понял. Время ещё есть.😍

Сергей Антипин

сказал бы-хочешь-судись, а я посмеюсь))

Вл
Владимир.

Спасибо. Не чужой ведь. Скажу, что пошутил, а он не понял. Время есть.🤝

Лю
Любовь

Неужели это правда? Ну и дед.................

Вл
Владимир.

Спасибо. Придётся сказать. что я пошутил, а он меня не понял. Время ещё есть.🤝🌹

Лю
Любовь

Конечно и обязательно!

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и сочувствие!🤝

Лю
Любовь

Это такое счастье, что есть внуки - души их чисти, наивны. Представляете КАК они ждут Нового Года.? Да и мы взрослые тоже ведь ждем. И можем осуществить мечту ребенка, возможную, пусть даже маленькую. Я у внука 7 лет выпытывала ЧТО он хочет чтобы ему подарил Д.М. на Н.Г.- он говорит- это секрет! Я опять- Ну скажи! -Нет! Это секрет! - Даже от меня? - Да, бабушка даже от тебя секрет! Я ему тогда говорю- Ну ты же знаешь, что я с твоим братом Андреем (10 лет) ездила в гости к Д.М. (это было в 2017г и Тимоша был очень маленький) и там Д.М. избрал меня своей помощницей! - Это как? - Да вот так! Он как узнал, что я приехала издалека, аж из самого Ростова, то разрешил мне собирать пожелания у детей, взял у меня клятву что я никому кроме него не расскажу детскую тайну. Тогда Тимоша стал говорить тих- Бабушка, а дедушки рядом нет? Говорю- Да нет, дедушка смотрит телевизор, он не слышит! ну вот тогда он мне и доверил свою мечту. Господи, как же это здорово, шёпотом услышать детскую тайну!!!

Вл
Владимир.

И при этом сознавать, что внуки - последние, кто запомнит нас живыми.🌹

Лю
Любовь

ну да, моя приятельница всё сделав вовремя повела в школу правнука а я внука... Так что вас и правнуки дождутся. Готовьте подарки

Ле
Лена

Для чего открыли тайну Дела Мороза???

Ле
Лена

😊👍🏻😉

Ле
Лена

Красиво...!!!😍

Ле
Лена

😊🤝☕🍫

Я Счастливая

Думаю, что надо таки дарить подарок)

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание. Да, скажу, что пошутил, а он не понял. Время ещё есть.🤝🌹

Я Счастливая

)))

Люблю Тюльпаны

Только одно - в магазин за подарком

Люблю Тюльпаны

Спасибо и взаимно

Александр

Нанять адвоката. Можно Бэтмана.

Вл
Владимир.

Спасибо. Там всё схвачено. Мать подружки - секретарь суда. Мафия.👹🤝

Александр

О, тогда у Вас только один шанс - взятку срочно внучку, пусть пишет список взяток, для конспирации адрес Деда Мороза.

Вл
Владимир.

Да, придётся сказать, что я пошутил, а вопрос давно решён в его пользу.😍

Александр

У нас против них ни шанса...Как не крути.

Вл
Владимир.

Да, они - последние, кто запомнит нас живыми. Пусть запомнят с хорошей стороны.

Валерий Герасимов

Закажи ему снегурочку на ночь...

Вл
Владимир.

Спасибо. Ага. Прадедом придётся три подарка покупать - правнуку, внуку и Снегурочке.🤑🤝

Ирина

скажите-был неправ.каюсь

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Скажу, что пошутил, а он не понял. Время ещё есть.🤝🌹

Ирина

и срочно за подарком

Вл
Владимир.

Не сомневайтесь!
Удачного вечера!😍

Ирина

и вам всего доброго!

Ирина

спасибо!