Дмитрий Яковлев

Почему люди закономерно не решительные в своих решениях,не важно что эти решения представляют из себя.....только тогда решительность появляется,когда либо страх ими движет и избавление от него они видят в принятии сих решений,либо вопрос,который осуществляет решение пустяковый и безобидный?

Ответы
Narine Khachatryan

Решительность -штука простая, по крайней мере, проще, чем кажется. Просто надо чаще вырабатывать эту способность, чаще и быстрее принимать решение, даже на интуитивном уровне, дальше-дело привычки

Malik

сколько бы не вчитывалась в вопрос, не в силах придумать ответ..
тут мир лайд