Оксана Слободенко

Когда закончится детоубийство в Донбассе?

Ответы
Надежда Бекиш

Когда "великие укры" поймут что они не великие и что их стригут как баранов.

Oleftina Oleftina

Это самая тяжелая тема сейчас. Дай Бог чтобы это больше не повторялось

Оксана Слободенко

Думаю,пока кровь детей приносит уродам деньги,это не закончиться

Oleftina Oleftina

Их даже уродами не назвать. Слов нет. Кто они? Дьяволы, сатана, мрази...... В мирное время такое творится.

Оксана Слободенко

Такое творилось во все века и везде,просто мы этого не видели так близко

Натали Герман

когда начнут умирать дети хунты как не прискорбно бы это звучало

Светлана Воробьева

Не знаю ... С трудом вериться что будет перемирие ....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сегодня договорились - с 15-го не бомбить

Оксана Слободенко

Это лишь маневры для вывода воиск из <<котла>>.в мир сегодня не верю

Оля Жукова

Когда уничтожат всех фашистов!

Baha Habidolda

Это надо спросить у порощенко

А*
Анастасия ***

зайди в датометр и узнай

Оксана Слободенко

Что за датометр?

А*
Анастасия ***

приложение . вводишь туда слова и оно рандомно выдает тебе дату . набери в интернете

Оксана Слободенко

Что-то наподобие предсказателя, рулетки и тому подобного?

А*
Анастасия ***

возможно