Люд- Мила

Ваши впечатления - фильм реж. Урсуляка "Тихий Дон" 2015?

Ответы
Павел Ладиков

Игра актеров неплохая, костюмы прически правильные, режиссура достоверная. Лица фальшивые - слишком лубочные. Незагорелые и без морщин. У меня есть фото снимки людей того времени - небо и земля.

Люд- Мила

Как-то на это не обратила внимание, а игра актёров показалась мне убедительной. И чувства задели, все серии посмотрела не отрываясь. Очень ярко выражена мысль - Не убий!

Татьяна Грищенко

Мне нравился наш фильм, и вообще. я стараюсь не смотреть импровизации, всё на то и не так, и актёры, которым не веришь, и режиссура

Люд- Мила

измените себя, нельзя оставаться в прошлом

Татьяна Грищенко

не могу и не хочу.....

Люд- Мила

потерянное племя

Александр Цыганок

Просто раскрываются более подробно раскрываются события на Дону в то непростое время. Но актеры здесь не такие красивые.

Люд- Мила

Григорий хорош, таким и представляю казака, недавно только прочла трилогию Черкасова, там много про казаков написано.

Валерий Чадов

Мне не понравился, собрал каких-то бичуганов, отмыл и сделал фильм, у актеров нет ни красоты, ни обаяния

Люд- Мила

Советские хорошо, но надо узнавать и настоящее. Вот "С лёгким паром..." в этот раз посмотрела и подумала, что зря мы превозносим этот фильм - пьянство и безответственность не лучший пример.

Валерий Чадов

Но это же комедия

Люд- Мила

дуракам всегда смешно

Валерий Чадов

Неужели Рязанов дурак?

Люд- Мила

кто сказал, что он смеялся?

Николай Роксажонский

я не смотрю кроме 1го варианта..........

Николай Роксажонский

я так и делаю..........

Люд- Мила

фильм посмотреть, книжку почитать

Люд- Мила

...

Мирина Семенова

Мы "ремейки" не смотрим. ( ))))))))

Люд- Мила

дура, это не ремейк

Дмитрий Мороз

пошлость и плевок в Душу.

Люд- Мила

консерватор или недоумок?

Дмитрий Мороз

Да именно ТАК

Люд- Мила

продолжайте сидеть за ширмой)

Дмитрий Мороз

спасибо, сне комфортно

Люд- Мила

копите гадости

Вячеслав Бохан

Никаких,все было не так.

Люд- Мила

фильм художественный, не документальный

Вячеслав Бохан

Ну и что,все равно все было не так.

Люд- Мила

а ты был тогда в казаках, что знаешь)

Олег Мгинский

Смотрел. не очень...

Люд- Мила

а что очень?

Олег Мгинский

Если Вы смотрели старый фильм и читали роман .попоймете ы чем различие.

Люд- Мила

Я знаю. А зачем всё одинаково?

Смирнов Андрей

с французами лучше

Люд- Мила

есть и французский? не видела

Смирнов Андрей

совместный где Михалков читает

Люд- Мила

нет, не знаю

Dzhanik Он Же Alexey

Мелочёвка во всём.

Люд- Мила

И Маковецкий?

Dzhanik Он Же Alexey

Я в общем о фильме. Или Вы смотрели только на Маковецкого?

Люд- Мила

И Евгений Ткачук замечательно сыграл свою роль, и другие молодые артисты. Главная мысль "Не убий" вас не затронула? Очень убедительно и актуально сделано. Не прочувствовали.

Ильназ Ахтямов

такое не смотрю.

Люд- Мила

ограничения?

Ильназ Ахтямов

ерунда такая.

Люд- Мила

так не видел

Ильназ Ахтямов

нет, никакой не смотрел.

Люд- Мила

темнота

Ильназ Ахтямов

не хочу я видеть такое.

Люд- Мила

как хошь

Valeriy Golubenko

положительные.

Люд- Мила

о себе на весь мир не говорю

Valeriy Golubenko

вы настолько зациклены?

Люд- Мила

зацикленность понятие другое, я просто хорошо понимаю, где нахожусь

Valeriy Golubenko

находитесь,где вы есть. и будьте здоровы.

Люд- Мила

мне лучше знать ... и вам не хворать

Богдан Баега

не очень как-то

Люд- Мила

не детектива:)

Богдан Баега

дело не в этом. аксинья хороша и грыша хорош. но эти актёры далеки от того времени. а работать серьёзно как нужно над ролью не хотят

Люд- Мила

Главные герои убедительно сыграли свои роли, но это не значит, что видение режиссёра дойдёт до каждого зрителя.

Гор Мулин

мне понравился

Люд- Мила

И мне очень понравился.

Сергей Павлович

Старый лучше!!!

Люд- Мила

Каюсь, сработало подсознание на типичное отношение: не смотрел, но не нравится. А смотрели ли Вы английский фильм "Анна Каренина"?

Сергей Павлович

К сожалению кусочками!!! Т ак что ни чего сказать не могу!

Люд- Мила

Да и ладно. Я люблю кино и люблю обменяться впечатлением. Не обязательно единодушие, когда обосновывают. Последний посмотрела "Про любовь", получивший премию "Золотой орёл" 2016.

Сергей Павлович

Надо посмотреть!!!

Люд- Мила

Я ждала большего, но под настроение не скучно. Рената Литвинова оригинальна как всегда. Из шести киноновелл состоит фильм, лёгкий, развлекательный.

Михаил Титов

Бред и пиар

Люд- Мила

чей?

Михаил Титов

Режиссёра зачем повторять одно и тоже

Люд- Мила

убедиться, что не дотянул с восприятием

Михаил Титов

Ясно

Артур Недбайло

ИДИОТИЗМ !!

Люд- Мила

да ладно Вам - хороший фильм

Артур Недбайло

Конечно . На много лучше чем у Герасимова ! А на каком языке разговаривают герои фильма ? На Московском наречии ? На Дону свой особый русско-украинский говор ! У Герасимова актёры месяцами жили в станицах, что бы привыкнуть к обычаям (как одеваться) и говору Донских казаков и казачек !

Люд- Мила

И новые артисты там жили и местные жители их поддерживали. Может придираетесь? Я вот недавно прочла трилогию Черкасова, там много о жизни казаков, в новом фильме всё совпадает.

Артур Недбайло

Новые артисты там жили 1-2 дня, только во время съёмок. У меня много родственников и друзей на Дону (станица Романовская) и Кубани (хутор Куберле,) Много раз там бывал, знаю. Актёры говорят на Московском диалекте, ну прям все масквачи. Да и одеты как актёры какого нибудь провинциального театра. Хотя бы на награды посмотрите. Какие они и куда навешены. Почему лампасы и околышек на фуражке перепутаны к Донских и Кубанских казаков ? Из таких мелочей складывается общее впечатление о фильме. Черкасова не читал. Обсуждать не могу.

Люд- Мила

На то и артисты, чтобы сыграть роль. В фильме они не москвичи и диалект казачий - придираетесь. А ляпы может и есть, но это не главное, и без ляпов фильмов не бывает.

Артур Недбайло

Вот и плохой режиссёр если ляпов очень много.

Люд- Мила

не в этом суть, чтобы ляпы выискивать

Anatoliy Kofman

молодец

Люд- Мила

да

Anatoliy Kofman

Реалистичный

Люд- Мила

и чувственный

Anatoliy Kofman

Холерик

Люд- Мила

от фильма на себя?

Anatoliy Kofman

не понял я сам по себе

Фунт Стерлингофф

Говно

Люд- Мила

до мозгов не дошло

Фунт Стерлингофф

Ми амор, я постарше буду, и получше вас умею отличать искусство от рейтинговой попсы

Люд- Мила

это не обоснованное заявление

Фунт Стерлингофф

Нет, просто ответ, на ваше заявление о мозгах

Люд- Мила

можно и матом, но это всё в стенку

Фунт Стерлингофф

Зачем матом то

Люд- Мила

всё это не разговор