Мартина

По одной версии, Иван Царевич сам потребовал от Бабы Яги отвести его в сауну,ублажить, утром еще адресок-клубок не забыл прихватить. В другой сказке старушка тоже знала где избушку поставить, добрых молодцов на ночь завлечь. Случайные встречи -это инстинкты подсознания, которые просто ждут своего часа?

Ответы
Belich Roman

Говорит отец дочке... - Доченька, уезжаю я в дальние страны, чего тебе привезти дочка ? - Папа ! Привези мне чудо страшное для сексуальных утех ! - Да ты что дочка ? - Я знала, что ты все не правильно поймешь ! Начнем из далека. Привези мне цветочек аленький... ;-))

Мартина

жуткая сказка о современных нравах))

Belich Roman

не... Просто логика и обратная раскрутка... ;-))

Мартина

разве в сказке шла речь о сексе?

Belich Roman

нет... Но шла об аленьком цветочке... Если принять его просто за цвет, то таких можно было насобирать целую кучу... Так ведь нет... Нужен был именно аленький... Который охраняет чудище... А значит дочка не могла не знать о существовании его... Ну дальше разьяснять уже не буду... ;-)) Долго... ;-))

Мартина

может в тех краях про мак чудотворный слышали,да не видели?))

Александр Свидетелев

Вот это Вы здорово придумали новый термин - Инстинкт подсознания ! Тянет не меньше чем на Нобелевскую.

Мартина

не велика печаль,много вас,страдальцев укрепленных))

Александр Свидетелев

Ваша примитивность не знает границ.

Мартина

свою научитесь контролировать, болезненный вы наш обвинитель))

Александр Свидетелев

Я не обвиняю, я лишь констатирую Вашу болезнь.

Мартина

знакомая привычка местных куликов ставить диагнозы,не замечая собственного. займитесь собою,это продуктивнее

Валерий Гусев

да там порно канал был.Насмотрелись вот мозги и кипели

Мартина

какой прогресс в диких местах)

Валерий Гусев

сам читал сказки.оторопь брала.там такое------------

Валерий Гусев

да все.Один змей гаврилыч чего стоит.Девок отбирал.Педофил несчастный.А люди ему потакали

Мартина

так они сами девок портили по праздникам

Валерий Гусев

Да ты что?????.Я этого не знал.Верил.Как я обманывался.Никому верить нельзя

Валерий Гусев

Сам с утра на нервах)))))).Марта.как реанимация- мой личный подарок.в личке.) Тебе судить и решать.....

Мартина

хорошо и больше спокойствия) Личный Карлсон-это мы сами))

Юрий Пожидаев

Заземлить Блуждающие токи организма не более

Мартина

технарь вы ,а не сказочник))

Юрий Пожидаев

Да я на роль сказочника и не претендовал,но смею напомнить ,что ковры самолёты и.т.д. всё было сказкой.

Мартина

моль съела. но не факт,что не было

Антон Дульцев

Осознание превыше

Антон Дульцев

Дело не в количестве а в качестве

Мартина

труд из обезьяны сделал человека, и качество относительное и количество сомнительно