Са
Сантей

Что могло бы быть в будущем у предприятия, если у управленцев фамилии: Косяк, Стаканов и Никакой? А я серьезно

Ответы
Нина

Да уж, подфартило... Хороши воротилы!
Никакой- увы, управленческий герой. Косяк не допустит. Стакан(ов) не пропустит.
Косяк немножечко другой, со Стакан(ом) дружит. А потому бывает Никакой, но не такой, как управленческий герой.
Ну, а Стакан(ов) не без изъянов, но без него не обойтись, обожаем и любим. На корпоративах незаменим.
Вот так и соображают за троих и на троих, судьбу предприятия решают и друг друга дополняют и видимо , никак не обойтись без них.

Са
Сантей

круто

Нина

😁😉

Niemand Против Войны

Чувак, в одном отделе работают Некрылов, Немилов и Недорубков. Што может быть в будущем у этого отдела?
Читал однажды документ, утвержденный Петуховым и согласованный Курочкиным, Гусевым и Уткиным. Какое будущее ждало этот документ?!

Надежда Лапочка

у нас в классе был один Поплюйко , другой Растирайко. Поплюйко стал профессором ,Растирайко генеральным директором. Как то так Сударь.

Алексей Старшинов

У нас в воинской части нач штабы был Гусев, а нач. фин Лебедев... Так в банке шутили, что снова гуси-лебеди за деньгами прилетели...

L1
Lexus 1979

у меня в армии прапор был с фамилией Запригайло , сами понимаете что означает прапор с такой фамилией для солдата

Валериан Загородний

Насчет этих фамилий ничего сказать не могу. А как правят Лушня, Матня и Пацюк , мы уже знаем на все 100%

Илья

1 делал бы двери деревянные на заказ. 2 Стеклотару, а 3 Занимался Товарами для сада

Эльза Богатова

Разве от фамилии зависит успешность предприятия, а не от мышления управленцев?

Марина Петрова

Если такая фатальность в фамилиях дирекции то по жанру конечно корабль утонет

Са
Сантей

воу

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В больнице я встречал врача с фамилией Неудахин . . . кстати, прекрасный хирург!

Са
Сантей

не того так назвали

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот и я о том же . . . к счастью связи не обнаружилось!

Михаил Леонидович

Один - косячит. Второй - пьянь беспробудная. Третий - бездарь обычная.

Андрей Стрельцов

Просто вспомнил. Знаю троих друзей, Стаханов, Макаренко и Ушаков.😀

Марина

А что с РЖД если фамилии Сисин,Махнаткин и Сувалкин? И я серьезно!

Неизвестно Неизвестно

От фамилии работа предпреятия не зависит,Зависит от другого.

Жорик В Тумане

Если им удалось организовать предприятие, то уже не лохи.

Са
Сантей

А никто их лохами и не называл

Наталья Грибова

А название предприятия - ООО "Вся жизнь- праздник"?

Са
Сантей

воу

Татьяна Иванова

настаканяться и накосячат а ты будешь никакой😄

Са
Сантей

Чего блять??

Татьяна Иванова

ну вот уже готов

Pavel Ch

"Что могло бы быть в будущем..."
А стало-то что?

Михаил Зарипов

Наверное, будущий аптечный трест? Или сеть?

Са
Сантей

Что, блять?

Ел
Елена

а фамилии при чем? если есть ум и стратегия