Виталик Диндиков

краб передней подвески держится на одном болту. сказали нужно варить какуе то вставку. сколько стоит это?

есть ли другие варианты? сам по себе краб стоит около 300 рублей, сколько там гемора по сварке и тд?

Кристина Глинова

башкой думать надо, а не слушать, что одна баба сказала.

В морде окошко с коробок пропорол, болта с шайбой снизу в краба запихнул, гайку самоконтр. ключом через окно в лонжероне придержал.

Окно скотчем заклеил, бампер накинул.