Yad

стартер то на одном болте держится..

такой вопрос все поставил стартер, проверил, все работает.. ТОлько вот проблемма.. Стартер держится на двух болтах, верхний зашел как по масло, а вот нижний вставляю, а он прокручивается, и не вкручивается.. Такого раньше не было.. Какой выход из ситуации?

а можно вообще ездить, если стартер на одном болте сидит?

Алексей Никуля

Отпустить верхний болт, наживить нижний, потом оба затянуть.

Юлия Шаламова

Если разговор про ГАЗ-53 не парься, они все на одном ездят!
Указывай про какой трактор или скутер разговор!!!

Станислав Лебакин

либо там збита резьба резать новую

Ал
Александр

болты местами поменяй!

Юлия Орешина

изначально 3,уже давно=на двух (самый нижний не ставим), болты смазаны-от руки
свой=ослабь-второй наживи, потом затягуй

Алексей Скоробогатов

у меня было такое недавно, 3 болт открутился, стартер стал проворачиватся. 3-потому что стол на 3 ножках стоит устойчивее