Lyudmila Ryabova (Novikova)

Что подарить мужу на НГ?🤔

Ответы
Domenik Godz

Вы не поверите ,но лучший подарок это вы сами, а остальное это просто знак внимания думаю для каждого любящего мужчины самый большой подарок это экспресс тест с двумя полосками!!

Lyudmila Ryabova (Novikova)

Ну она же начала новую жизнь без Вас, верно? Вот и Вы переступите через боль и обиду, и идите навстречу новой любви и новой жизни. Не стоит заострять на этом своё внимание!

Domenik Godz

Вам женщинам проще чем нам

Lyudmila Ryabova (Novikova)

Женщины думают, что наоборот...

Domenik Godz

Я думаю что ей просто именно так хотелось сделать меня виноватым а сама к любовнику дорогу открыла

Lyudmila Ryabova (Novikova)

Хотя, кто ж нас Баб поймёт?😹

Елена Карташова

Шикарный романтический вечер. Ужин на двоих и соблазняющий танец живота)

Lyudmila Ryabova (Novikova)

А если с танцем живота всё очень плохо?!😹

Елена Карташова

Тогда просто танец от души😆

Lyudmila Ryabova (Novikova)

Цыганочку или Русский народный?😹

Елена Карташова

Ну нееет, эротически😀

Lyudmila Ryabova (Novikova)

Ох, возьму на заметку😊Спасибо за наводку😊

Станислав Селиванов

Это личный вопрос))) Сугубо для родных и близких вам людей)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Исходя из его интересов и запросов....

Да, но только мало в каких магазинах можно найти качественный вок....((((

Lyudmila Ryabova (Novikova)

А если заказать через интернет?😊

У меня ни отец, ни мать этого делать не умеют.... Когда был женат, то жена тоже не особо охотно доверяла покупкам в Интернет....

Lyudmila Ryabova (Novikova)

О, а я частенько заказываю, что-нибудь в интернете 😊

Илюха

путёвку на бразильский карнавал

Егор Кузнецов

все зависит чем увлекается

Pawel Velieff

Электробритву например

Pawel Velieff

Чего-нибудь из электроники, типа наушников

Ев
Евгений

Подарите хорошие часы.

Lyudmila Ryabova (Novikova)

Часы не дарят, плохая примета🙈

Ев
Евгений

Можно продать за символичный откуп, если уж Вы такая суеверная.)

Lyudmila Ryabova (Novikova)

т.е. Пусть оплатить свой подарок?!😹

Ев
Евгений

За СИМВОЛИЧНЫЙ откуп. Но если желаете, то пусть оплатит свой подарок.)

Тимур Азербаев

Упаковку пива и коньяк

Оксана Петрова

Подарок своими руками

Bobochon Tolibov

а что он любит

Lyudmila Ryabova (Novikova)

Раньше танки (модельки сборные, книжки, игра) любил, но сейчас он военный и он больше ими неинтересуется...

Lyudmila Ryabova (Novikova)

Нет, и пока не собираемся)

Ваhагн Суqиасян

любовь!

Lyudmila Ryabova (Novikova)

У него она уже есть😊