Незнакомка Сью

Могут ли в одном человеке одновременно существовать распущенность и целомудрие?

Ответы
Батрак Батрак

это нормально )) Все мы шизофреники кто-то больше флегматик кто-то холерик , сангвиник ,меланхолик .В любом из нас уживаются два типа темперамента главное чтобы внутринего конфликта серьезного не вышло иначе все это Диагноз)))))

Шу
Шурик

в нас много разных качеств, одни в зачатке, другие вовсю буйствуют, только всё зависит от нашей совести, она способна откорректировать наше поведение, но очень важно научится её слушаться

Артур Оганесян

В одном человеке одновременно существует вся таблица менделеева, всё хорошее и плохое, всё доброе и злое, . На то ему и жизнь дана, чтобы обуздать всё плохое, злое и негативное внаоборот.

Незнакомка Сью

Почему? Жизнь ему была дана в назидание, получается?

Артур Оганесян

РАВНОВЕСИЕ !!! Если нет, то половина плохие и злые, а другая половина добрые и хорошие и .....плохиши вечно гадят хорошим, А тем уже и ЖИТЬ не хочется.

Незнакомка Сью

ну и жизнь...

Артур Оганесян

Да, так и есть,. Но слава богу РАВНОВЕСИЕ в нашем мире на автопилоте, если засечь его ход и не противится , то всё встаёт на свои места и всё плохое и нехорошее начинает приносить пользу всему порядочному и доблестному.

Незнакомка Сью

дуальность.....

Даниил Чиж

Пожалуй, если распущенность этого человека проявляется лишь при общении с одним-единственным другим человеком, а целомудрие - по отношению ко всем остальным.)

Незнакомка Сью

здорово.. , если так

Николай Монаков

Мы источник веселья! И скорби рудник! Мы вместилище скверны, и чистый родник. Человек словно в зеркале мир многолик . Он ничтожен и он же безмерно велик.

Алексей Шмелев

Это обычно две оборотные стороны одной медали: как же Л.Н. Толстому нужно было накутить в молодости. чтобы в старости написать "Крейцерову сонату".

Иван Федорович

Все люди таковы, а все от того что сами себе напридумывали запретов, табу, религий и в итоге разделили такие понятия как мораль и нравственность.

Владимир Мочалов

Целомудренность - это согласованное взаимодействие всех частей личности. Цельность мудрости - внутренняя целостность.-значит не совместимы

Iqbol Abdurasulov

Однажды один мальчик попал в реанимацию. И когда он пришел в себя он не знал своего родного языка,а говорил на немецком. Так что все возможно

Незнакомка Сью

всё возможно

Iqbol Abdurasulov

это верно красавица

Роман Архипов

Нынче в одном человеке может существовать несколько личностей) Так что, думаю что лёгкой парадоксальности быть здесь нет никаких проблем)

Незнакомка Сью

конечно..

Ta
Tatalex.47

ДА!!!! Уверена, что - ДА!!! Спасибо Вам за такой умный и классный вопрос! Редко здесь подобное увидишь... Удачи Вам, Милая! Респект Вам!!!

Незнакомка Сью

спасибо, и вам всего самого замечательного))) 🙂

Ta
Tatalex.47

ОК!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Всё относительно. Смотря что за критерии.... есть общества, где любой мужчина сходится с любой женщиной и это считается нормальным)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Во мне два Я - два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты -
Другой стремится прямо на бега.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я больше не намерен бить витриныИ лица граждан - так и запиши!Я воссоединю две половиныМоей больной раздвоенной души!Искореню, похороню, зарою,-Очищусь, ничего не скрою я!Мне чуждо это ё мое второе,-Нет, это не мое второе Я.Мне чуждо это ё мое второе,-Нет, это не мое второе Я.

Незнакомка Сью

фуф.. наконец-то

П🇷
Постоянный 🇷🇺

а что Высоцкий не нравится???

Незнакомка Сью

нет.. не люблю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

зачем тогда слушали?

Владимир Афанасьев

Сейчас в любом человеке может быть всё, что угодно, точно так же, как в нашей кризисной, ухудшающейся и непонятной жизни.

Незнакомка Сью

боже...

Владимир Афанасьев

А чего испугалась, какая жизнь, такие и люди, но ясное дело у некоторых может быть больше положительного, а у некоторых может быть больше отрицательного, а может быть всё вместе, а если у человека вообще ничего нет, то нужно внимательно приглядеться, а он живёт или существует.

Незнакомка Сью

живёт он, живёт...Это мы демагогствуем...

Yatah Salg

ну да...вон С.Трофимов в песне "Судьба" поёт: "На лЮдях, как примерная жена... А по ночам, как расшалившаяся ведьма..." 🙂

Незнакомка Сью

он прав.. хороший певец, композитор и поэт..

Yatah Salg

👍 🌹

Аркадий Южный

Да, это про меня!)) А вообще, это как добро и зло в каждом человеке, просто некоторые за собой этого не замечают)

Игорь Нестулиев

Да если это ребенок-детям не ведомы границы ни того ни другого,или если человек лицемер последней пробы.

Валерий Чадов

Смотря в каком человек состоянии, если он пьян он может быть распущенным, а если трезв - целомудренным

Сергей Рябов

Как добро и зло спутники всегда вместе так и целомудренность с распущенностью в постоянной борьбе.

Незнакомка Сью

и это правда.

Витя Зига

А вот у Гюго, "Человек,который смеётся" .Там была знатная тётка-как раз распущенная , но недавалка

Незнакомка Сью

хороший пример..

Винецкая Клара

АД и РАЙ в душе человека

Незнакомка Сью

вполне..