Епифания

Азовсталь - это Брестская крепость XXI века?

–17
Ответы
Андрей Гаврилов

Ой вряд ли. Защитники Брестской крепости женщин и детей выпустили в первые дни!!!

Епифания

Русские не только стреляли, они ещё и насиловали детей. Всё это зафиксировано

Андрей Гаврилов

Трудно с вами - стоярожденными!!!🤣

Епифания

Вы зомбированы, факты вам ни к чему. Вы будете долдонить, как баран, одно и тоже. Вспомните сбитый Боинг

Андрей Гаврилов

Я ещё и Новозеладский помню, и знаю - сам видел!!

Надежда

Правильно. Потому что это не солдаты, а чмошники русофашистские

А°
Александр °°°°°°°

Шойгу сегодня запретил бомбардировать Азовсталь ,в связи с чем незнаю

Епифания

Бомбы экономит. Впрочем, там и бомбить уже нечего

Галина Галчонок

Конечно !!! и войдет в мировую историю сопротивления рашизму !

Епифания

!!!

Евгений

Скорее Сталинград со своим Паульсом.

Епифания

Правильно отключили, зачем предателей снабжать водой? Пусть Путин снабжает, он же Крым захватил

Евгений

О, вы тоже заразились этой идеологией. Путин, пусть по вашему, захватил, а простые-то жители там при чём??? Он и снабдил. ВЫ были в Крыму? Я бываю часто и многие годы... Фашистам важна территория, а на людей насрать. И вы из тех же... Печально.

Епифания

Какая идеология? Путин захватил Крым. Он и есть фашист. По вашей же логике

Евгений

Так решили крымчане и я это видел и вижу. А фашисты там были до Путина.

Епифания

Фашистов в Украине нет и не было. Это вам путинская пропаганда вставила, а вы так оболванены, что поверили в этот бред. Крымчане же ничего не решали. Крым был оккупирован

Светлана Лебедева

нет... у них даже цели разные

Епифания

Одинаковые. Украинцы защищают свою страну от русских нацистов

Светлана Лебедева

защищают, убивая мирняк?

Епифания

Мирных людей насилуют и убивают россияне. Вспомните Бучу

Светлана Лебедева

Буча - постанова... вы сами это знаете

Епифания

Понятно, вы оболванены телевизором. С зомби не разговариваю

Светлана Лебедева

что то я от этого не пострадаю...

Надежда

К светлане вернутся в страну эти уроды. Покажут себя в отношении ее детей. Но она даже не огорчится-ведь это постанова

Анон Анонов

ты чо епт кремлебот?

Пр
Прикольно

По круче будет

Оксана

Да

Лариса

да,и она бессмертна

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🥺