(_
("у_Меня_Своя _Сказка")

ты кто?)))

Ответы · страница 7
Dream_ Angely_

Нормально...докатились..Мы вроде зенакомы и ты не знаешь кто я?! Человек.

Sk
Skorpionk@

Хотела написать дед пихто, но признаюсь честно, человек женского пола)

Ло
Лора

Лягушка квакушка!!))) а поцелуй меня - стану принцессой.. неее королевишной!!!))

Дима Бабкин

я просто раньше лягушек ловил)) для ужика))

Ло
Лора

ну ужик со мной не справится!!!))

Дима Бабкин

думаю там понадобится целый питон))

Ло
Лора

ну... что ? так все плохо???😞 😞

Виктория Иманбаева

Оригинальный вопрос... Прежде чем мне его задать, ты сам на него ответь.

Виктор Полуэктов

Человек. Родившийся давно и в другой стране. Которая убита и украдена.

Юлия Воликова (Куценко)

???Человек,женщина,мать,жена,хозяйка,медработник...я дала полный ответ?

Пашка Шевченко

я,16 летняя деприссивная жирная девочка с признаками социопатии,а что?

Shuhrat Ikramov

Муж, отец, друг, гетеросексуал можно еще много перечислять. А ты кто????

Сергей Смирнов

ты не смерть ли моя ты не съешь ли меня?я не смерть твоя я не съем тебя

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

🙂 что за сказка, не напомнишь?

Сергей Смирнов

не помню но там есть "уж я заинька уж я серенький"

Воро На

Звонит наркоман в дверь: -Мама, это Я! А из-за двери: -Нееет, мама-это Я!

Зара Тунгатарова

человек,женщина,дочь,внучка,тетя,племянница,сестра,жена,сноха,МАМА.

Паночка)

Женщина, наверное, чья-то жена, наверное, чья-то любимая, дочь и мама!)

Дарья Ганина

Я человек. А по совместительству девочка-у-которой-часто-едет-крыша.

Елена Феоктистова

Жаль, не могу рассказать здесь анекдот к слову - он требует жестов))).

Кирилл

так и хочет ответить что Конь в пальто)) но я отвечу - Конь в пиджаке))

Владимир Ильинов

Сурок !, А где белочка ?...Так на вас алкашей белочек не напасёшься !....

Oly

КОНКРЕТНЕЕ!!!ПОЛ, ВЕРЯ, СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ОТНОШЕНИЕ К НАРКОТИКАМ...

Юра Винтовкин

...а вы уверены,что хотите это знать!!??...и потом,"Тыкать" неприлично...

Wo
Wolf

хороший вопрос,т.к. может иметь 1000 ответов, для начала я волчара РРР

Жаныл Барпыбаева

я философ которой всюу своюу жизн будет искат ответ на вопрос кто я

Crazy Man

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9