Алексей Анатольевич

Этиловый спирт. ГОСТ 18300-72 - Пункт 5.1 - легковоспламеняющаяся, безцветная жидкость с характерным запахом, ОТНОСИТСЯ К СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИМ НАРКОТИКАМ, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы. Делаем логический вывод - любая водка, любой коньяк, любое вино, любое пиво, любая другая жидкость, содержащая в себе этиловый спирт - есть РАЗБАВЛЕННЫЙ НАРКОТИК. Вы с этим согласны?

Ответы
Елена Евгеньевна

уже пятый раз приходит эта чушь!!!!

Алексей Анатольевич

За частые повторы этого вопроса в ответе только программы на серверах.

Анна Enni

а вы только до этого дошли?

Алексей Анатольевич

Нет. Знал это давно, просто интересно мнение каждого человека.

На
Наталья

и все мы наркоманы

Алексей Анатольевич

Про всех говорить безсмысленно.

Ирина Лебедева

возможно

Galina Vasileva

согласна на 100%

Люб Любавишна Любава

повтор

Юрий Лобашов

немного