Жандос Ерназаров

Хочу сделать тату какое посоветуете?

Ответы · страница 2
Pups ...

мне нравится стиль треш-полька, но пока что у меня только лиса на руке

Pups ...

я не знаю как здесь ее можно показать

Pups ...

есть, Саша Яковская г.Уссурийск

Ол
Оля

тату это личное дело каждого. идите к мастеру. по каталогу и выберете)

Ringo ~

зачем портить свое тело? это харам,поэтому советовать.ничего не буду

Эвелина Бяшарова

Такое, которое отображает ваш внутренний мир, желания, цели. чувства.

Илуна Милан

Мелкая роспись на иностранном языке "Я никогда ни о чем не пожалею"

Жандос Ерназаров

там в основном это была защита от магического фона

Илуна Милан

Не представляю себе как это может выглядеть, но лучше сделай как сказала я. Сначала временную

Жандос Ерназаров

вообще я думал о том чтобы сделать Атом прикольно нет?

Жандос Ерназаров

спасибо ты долго онлайн будешь?

Жандос Ерназаров

напишешь тогда я тебе про проект расскажу на стадии развития и мне совет нужен

Эльвира Хабарова

То что связанно с вами,с вашей жизнью.ведь тату на теле будет вашем

Дмитрий Кононенко

Если не знаете что делать, лучше вовсе не делать. Тату это не просто картинка, потому что в этом случае она вам со временем надоест. Тату это клеймо на всю жизнь, ваш отличительный знак, который передает людям что-то, что проходит через всю вашу жизнь (например, родители, ребёнок, принадлежность к стране, роду, культуре, заслуги какие-то, может трагедия и т. д.), поэтому пока суть такого знака вам неясна, не торопитесь ставить его, ведь вернуть назад ничего уже будет нельзя. Жизнь сама подскажет вам момент для тату, если вам это будет нужно.

Дмитрий Кононенко

Не раз видел сожаления по этому поводу.

Я !

тату в виде запятой, чтоб ты её в предложениях не забывал ставить

Я !

а можно было изначально грамотно написать?))

Асель Темербаева

Никакое! Это непреодолимое чувство - сделать тату, скоро пройдет.

Валентина Поднебенная

ты должен сам его выбрать.потому что каждое тату ,что то значит...

Таисия

Это очень сложно советовать. .так как самомому тяжело ввбрать))

Stray Soul

я же не художник и не мастер тату, сходи в салон, присмотрись.

Валюша Сергеевна

именно где? и лучше делать абстракцию, она без обозначений)

Жандос Ерназаров

на левой стороне грудной клетки

Валюша Сергеевна

думаю тебе стоит что - то подобрать другое)

Валюша Сергеевна

ну мне бы лично это не понравилось) я в том смысле, если бы это было у моего парня)

Li
Lissik

я бы хотела по всему позвоночнику стайку маленьких жучков

Анастасия Жаркова

На вкус и цвет товарища нет)) поэтому посоветовать не могу.

Асем Койлыбаева

тоже хочу , не знаю что себе придумать и вам не могу помочь

Ирина Кузьмина

не советую)))подумай,как она будет в старости смотреться...

Just Me

Посмотреть разные эскизы и выбрать то, что будет по душе.

Лена Грязнова

Глаз со змеёй.Или огонь с пылающей розой.Или что то ещё...

Женечка Хисамова

на ладошке батут и человечка, когда скучно развлекайся)

Диетолог Марина

Советовать не могу.. так как не знаю Вас и Ваш характер