Иван Егоров

Народ, что думаете по этому поводу??? В этом ролике???

Ответы
Ди Филосыч

думаю, что ко всему можно приделать квадрокоптер и объявить летающим.

Иван Егоров

Можно, но это не у нас сделают. У нас только торпеды и томагавки умеют делать. Гражданскую технику даже не пытаются. Да её и покупать некому. Сегодня объявили по радио, что электрокары очень медленно внедряются в жизнь россиян. Только около 1% ими пользуются. Элементарно для них электро заправок очень мало. Так что это в перспективе в Китае думаю

Ди Филосыч

Не верно ставить задачу "делать у нас всё, что делают у других". Правильнее - находить свою нишу, тогда ты будешь конкурентоспособен. Если мы умеем хотя бы оружие производить хорошо, ну пусть так. Хотя конечно, я за более мирные решения.
Но все-таки у нас есть и другие ниши.
Для того, чтобы появилось много заправок для электрокаров, думаю было бы интересно, чтобы сама страна их выпускала.

Иван Егоров

В одном вы точно отметили, не НИШИ, а Нищие. Да, у нас пока из много. От того у нас просто некому продавать такую чудо технику. Вы молодец, натолкнули меня на точный вывод.

Ди Филосыч

Как вы понимаете, от чего вообще происходит нищета?

Иван Егоров

Это уже другая история

Ди Филосыч

Она очень связанная с тем, о чем мы говорим.

Ася Даниелян

Прикольная штука..ты на такой летал?))

Иван Егоров

Нет конечно. Это пока в Китае. И это проект. Думаю лет через двадцать полетаю. Ещё как раз сил хватит.

Ася Даниелян

)))хорошо..отчёт в письменном виде на стол!)))

Иван Егоров

Вам смешно. Все не верят. А я уверен. Я смогу полететь однажды. Даже если на это уйдет много времени и сил. Но это мега цель. И оно того стоит. Главное в Китае уже для воплощения этого во всю создают технику. Значит это всё реальнее становится.

Ася Даниелян

Я верю...и не смеюсь..мечты должны сбываются. .

Андрей

И Ди ты на х Рен. П. Рас.

Иван Егоров

Ооооо, тебе это ваще не светит.

Андрей

Ты анчоус.

Хелька .

Боже , це шо ?

Иван Егоров

Вы шо. Это крутое будущее. А откуда вы енто нашли??

Хелька .

👍мечты сбываются

Иван Егоров

Я так понимаю ролик посмотрела полностью??? Ну реально это просто глаза на лоб. И главное, лет через двадцать это будет доступно и нам.

Хелька .

Нам дали дачу в красивейшем месте, а дороги не было , потом насыпали щебенку и тут я начала мечтать про летающее авто , мечты сбываются ))

Иван Егоров

Хорошенькое дело - дачи уже стали раздавать. Я тоже хочу. ☺️

Хелька .

Это было не вчера )

Иван Егоров

Ничего, я подожду и вчера и позавчера

Андрей

Ты петушара.