Альтер Эго

Сейчас по Россия-1 сказали ,что скоро на сигаретах появятся какие то специальная маркировка, к которой можно поднести смартфон со специально скачанной программой и на телефоне появится информация о происхождении товара - контрабандный он -типа,из мусора ,резаной бумаги и опилок,или настоящий -типа,с табаком. А вы верите,что это нельзя будет как то обойти и подделать?

Ответы
Алексей Заславский

Это было года 2 назад. Я курю "ЯВА" золотая. И на писал на фабрику по мылу, что они делают не сигареты, а непонятно что. Ко мне приехал представитель фабрики. Привёз все сертификаты.Попросил написать все претензии. Подарил пару пачек. И сказал , что проведут проверку.

Альтер Эго

круто

Галина

Подождите немного и это сделают ,вот тогда запоют Лазера,убытки будут колоссальные, ,народ то у нас все-таки толковый ,везде признают, только у нас считают народ за быдло

Vera Yarashevich

Русский народ на все горазд, они обязательно что нибудь придумают

Ко
Константин

так уже есть по штрих коду