Женя Жмуркина

, почему другим всё можно: работать, ездить в общественном тарнспорте, покупать продукты в супермаркетах. А мне разрешается только ездить в автомобиле с охраной,спать только с утра и до вечера, жрать и пить в ресторанах!! Где справедливость! Дайте мне свободу!!

Ответы
Виктория Кузьмина

Справедливость - понятие позиционное. ))

Женя Жмуркина

Не поняла...((

Виктория Кузьмина

Где бы не находился - все равно свобода " где-то там , но не здесьЭто я к тому,что сколько людей,столько и мнений.Но,гад,отсутствие свободы и справедливости приятнее переносится за столиком в ресторане...)))Сами расплодили этио хрюкакющее над нами мурло...(

Женя Жмуркина

Я написала шуточный вопрос, думала, как ответят люди. Само не может расплодиться, создались условия для расплода.

Виктория Кузьмина

И мы знаем ,какие )))) А вопрос неплох сам по себе, только смех невеселый получается..с

Женя Жмуркина

Так ты еще посмотри мои все вопросы, может быть. найдешь и веселые. В моем профиле список. А что делать? На заумные отвечать? так мне это уже надоело.

Виктория Кузьмина

Умница,если получается самой придумать ..ну.анекдот,что ли.Это почти и не вопрос. Ирония! ))Спасибо ,зайду ! ))

Женя Жмуркина

Жду, Виктор, с нетерпением

P-
Piligrim - Will Not Wait

Вот так живётся птице в клетке.

Женя Жмуркина

И не говори!!

P-
Piligrim - Will Not Wait

Мы сами выбираем путь. Или соглашаемся.

Женя Жмуркина

Если нам кто-то что-то предложит, а если не предложит, то уже тогда выбираем путь.

P-
Piligrim - Will Not Wait

И выбираем порой не правильный.

Женя Жмуркина

Так таких географических карт не печатают!!)00

P-
Piligrim - Will Not Wait

Да уж.

Женя Жмуркина

)))))))))))))))

Юлия Максимовна

идите на работу

Женя Жмуркина

Охрана, встает так рано! Не пускают(((((

Дмитрий Ляпков

Забирайте! :-)))

Женя Жмуркина

руки связаны

Дмитрий Ляпков

Заходите. Освободим :-)))