Roman Balan

Чай или кофе? С сахаром или без? Кофе с молоком или без?

Ответы · страница 3
Маргарита Злющая (77Мск)

И чай и кофе с сахаром, чай без молока, кофе иногда с молоком из капучинатора....

Василина Клюкина

Чай зеленый без сахара и дрбавок. Кофе можно и сахаром или с кокосовым молоком

Людмила Давыдова

кофе................................черный,двойной ...........можно с пирожным лёгким........Есть?

Глинка Ольга ( Царик ).

кофе с сахаром и с молоком , то количество что я пью ,скорее кофейный напиток.

Гулишат Поплавская

Мне пожалуйста, кофе с молоком и ложечкой сахара и место с видом на море. 😉

Лана

Кофе чуть чуть...молочка... Ложечку сахара и кипяточуу...и я Ммммм даааааааа:)

Евгений Брунеткин

чай... каркаде иванчай обычный со зверобоем смородиновым и вишневым листом

Леди "Х"

Без молока и сахара ... почти прохладный кофе по утрам ... чашечку грамм 0.2 🙂

Наталья Шестакова

Чай без сахара, кофе со сливками без сахара.Я не на диете, мне так вкуснее.

Дания Т.

а вы говорите "Быть или не быть!" у человека тут все на карту поставлено!)))

Дания Т.

ну надо же какое совпадение!)))

Roman Balan

Но я не против попробовать и Ваш напиток, мои вкусы, как Близнеца по зодиаку не статичны!

Дания Т.

а какие сейчас в кафешках травяные чаи подают...ммм. я названия половины специй не знаю

Roman Balan

Приезжайте в Киев, буду угощать!

Дания Т.

Благодарствую! буду в ваших краях обязательно загляну

Св
Светлана

кофе с молоком и сахаром,а чай с молоком и без сахара,можно и без молока)))

Александр Жданов

Черный без сахара и молока. Чай, зеленный номер 95 с медом и сухофруктами.

Та Самая ^_^

Черный эспрессо, темной обжарки сорт «Верона», без молока , чуть сахара.

Зоя Иванова

Чай без сахара и без молока. С вареньем или конфетой или куском торта.

Грешник *****

с миндальным сиропом на альтернативном молоке)))три в одном в общем)

Roman Balan

Безлактозное это не молоко (сугубо мое мнение), но если есть не принятие лактозы, как вариант, почему нет!

Грешник *****

а кокосовое?тож не молоко

Грешник *****

по принципу молоко доят сок давят)))

Roman Balan

Березовый сок тоже давят? Кокосовым молоком называют жидкость, белого (молочного) цвета! К реальному же молоку она (эта белая жидкость) не имеет ни какого отношения!

Грешник *****

ну кокосовое не такое уж и белое

Roman Balan

Кокосовое молоко — молочно-белая сладковатая жидкость, вырабатываемая из мякоти созревшего кокосового ореха. Используется как компонент для приготовления различных блюд преимущественно восточной кухни. Кокосовое молоко следует отличать от «кокосовой воды» — натуральной жидкости, находящейся внутри кокосового ореха. Википедия

Грешник *****

кокосовая мякоть смешанная с водой ....

Светлана Вяткина

и чай и кофе с молоком,только кофе с сахаром,а чай без)))пожалуйста)))

Sa
Samarskaya

Кофе только утром,чай в течении дня и оба без сахара, кофе с молоком

Rita Miller

утром кофе с молоком и без сахара , вечером чай травяной без ничего

Та
Татьяна

чай черный со смородиной или лимоном) кофе со сливками и сахаром)))

Alexandria Filin

редко пью и кофе и чай. но ближе по душе, кофеёк с сгущёным молоком.