Ви
Вика

Лучшая зашита для женщины- это ее толстый кошелек.Дама может быть хороша собой, умна очаровательна, воспитана, интеллигентна, скромна,но если в ее бумажнике пусто, дело плохо.Наш мир жесток, кто вас кормит, тот вас и танцует.Если вы хотите целый день лежать на диване, сложив наманикюренные пальчики,готовьтесь к тому.что превратитесь в личную собственность того, кто дает материальную стабильность. Верно?

Ответы
Владимир Терентьев

Школьный вечер
Тавал

Школьный вечер – выпускной,
Главный праздник детства.
Расстаёмся с ним с тоской,
Всё же без кокетства.

Годы школьные прошли
Скоро незаметно.
С аттестатом в жизнь пошли –
Смело и конкретно.

Нашему лицею честь,
Благодарны дети.
Будем знать всегда, что есть
Где устроить встречи.

Будьте Родине нужны
И учебой, делом.
Пусть величие страны
Будет Вам уделом.
24 июня 2017 года
P.S. Моя дочь Ольга успешно закончила
МБОУ Лицей № 44 г. Чебоксары

Та
Тамара

У дамы должны быть ножки, которыми она не должна бегать по ручкам, а те, которые способны прокормить даже волка - часто бывает - детей... Ноги - это инструмент не только для ходьбы - на них ещё нужно научиться крепко стоять...

Сергей Леонов

А я думал что когда касается серьёзных отношений,брака, семьи,то про диван и наманекюренные ногти стоит забыть и про сериалы и про Дом2...А сделать упор на то чтоб в доме постоянно горел семейный очаг...?

Ви
Вика

Кстати ДОМ "2 никогда не смотрела! Что это за страх такой!

Vladimir Grigorijev

Вы совершенно правы!Но это касается всех!Ни кто, не кому ни чего не должен! Возможно кроме инвалидов,Ветеранов,стариков и детей до определенного возраста 18+3.

Константин Полиновский

Если вы хотите целый день лежать на диване, сложив наманикюренные пальчики - то Вы это вполне заслужили! Лучшая защита для женщины - самостоятельность!

Ви
Вика

и я о том же.прочтите внимательно посыл

Ni
Nickson.

Хм....если дама хороша собой,умна,очаровательна, воспитанна и интеллигентна, то в её кошельке никогда не будет пусто....

Татьяна Паевская

Верно-то верно....Но быт загнанной лошадью тоже не вариант Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

Ви
Вика

Верно. И быть загнанной лошадью тоже не вариант. Женщина делает себя сама. Жаль, что мы иногда это поздно понимаем!

Ви
Вика

Я тоже подумала: УВЫ! И АХ! Но сделала шаг! Вы знаете- не жалею! Пока не жалею. Но это не совет! Просто мысли!

Владимир Ефимов

Но стремясь только к материальной стабильности можно не заметить, как приходит духовное уродство.

Ви
Вика

да, это так

Василий Ерешко

нет .. работать можно и дома ... и потом мы чья то собственность на столько насколько допускаем сами

Петр Ермаков

Вы не заметили того, что она - отъявленный лодырь и готова быть просто секс-объектом

Татьяна *

так и есть. Но я бы начала с хорошего образования, которое дает независимость

Ви
Вика

Образование- это первостепенно! И еще удача

Татьяна *

это так!

Андрей Павлык

Нет, не согласен. Пол не в счёт. Если Вы личность, то пофиг на зависимость.

Ви
Вика

услышала. Спасибо.

Русо Туристо Облик Аморале

Вас это не касается бабулечка😀 смотрите за внуками и молитесь😂

Ви
Вика

хорошо помолюсь за упокой новопреставленного раба Божия!😀

Николай

Не всегда. Но скорее всего так и будет, к сожалению...

Ви
Вика

вот именно! К сожалению

Николай

В мире буржуазных отношений по-другому просто не может быть. Очень остроумно данную проблему предлагал решить Чернышевский, в романе "Что делать" - почитайте, Вам понравится) Я только недавно его перечитал, впервые после школы и был просто поражён))) В школе я его просто пропустил мимо сознания, абсолютно не помнил.

Ви
Вика

Я люблю Тургеньева! Хотя...Спасибо! Можно и перечитать!

Николай

Попробуйте, советую) Тургенев тоже не плох, но он "диагност", а Чернышевский - "терапевт" - по медицинской терминологии - почувствуйте разницу 🙂

Ви
Вика

Начну с Чернышевского. Спасибо

Алла Луканович

Верно! Ой как верно! Не надо надеяться на кого-то!

Ви
Вика

🙂 🌹

Аликпер Агакишиев

верно..но еще ей нужен ум...иначе...все пропало..

Ви
Вика

Хорошо! А вы не подумали о том, что именно женщина без ума начнет использовать мужчину? И тогда конечно- хана! Умная женщина, как Правило, самодостаточна! Но...

Аликпер Агакишиев

мир создан для двоих...нет мужчины без женщины и нет женщины без мужчины..и это - главное..

Ви
Вика

Короче- да Но, как говорится, каждому по потребностям .Каждому свое

Аликпер Агакишиев

ну извините..вначале - от каждого по способностям...

Ви
Вика

и так тоже

. .

не одним кошельком подпитывается счастье ...

Людмила Попова

Как-то вы из крайности в крайность)))

Ви
Вика

Донцова. Блин!

Людмила Попова

Точно, блин)))

Ви
Вика

А мы паримся!🙂 🌺

Людмила Попова

А чего нам париться? Пусть Донцова парится?)))

Ви
Вика

Действительно! я и не подумала. Блин!))))))

Ви
Вика

Сенькаю!🍓 🌹

Юрий Т

Если потребительский подход то да

Ви
Вика

а если не потребительский?

Кирилл Морозов

И давно дамы носят бумажники?

Ви
Вика

кошелечки

Кирилл Морозов

Портмоне.

Ви
Вика

кошелечки😊