Ал
Александр

🖼это наш суровый город Челябинск,самый центр,поэтому я там не хочу жить и живу на окраине возле красивой природы! а Вы где живете? в центре или любите окраины городов? природа красивая? скиньте фотки пейзажа ....

Ответы
Ни
Николай

Не столько это суровый город Челябинск,сколько это суровая советская власть.Вы уж поверьте,я работал в Троицком рефдепо 35 лет.Объездил всю ж\д сеть,вся Россия такая суровая,ну и большая часть СССР.

Ирина Кошарнова

Я живу в центре - ул.Южная. у нас очень зелено , сквер напротв окон, очень много деревьев. Жаль не умею скидывать фото. У меня в строке даже значков никаких нет, типа прикрепить фото, а раньше были.

Ал
Александр

знаю,там тяжело дышать от чэмк.....

Ирина Кошарнова

Нету у нас в центре никаких Чэмк и других заводов тоже...

Серафимка

Я живу в центре посёлка городского типа. У нас везде красиво и чисто. Воздух очень чистый и небо всегда звёздное в ночное время суток

Clan

А из нашего окна площадь Красная видна/если пару домиков снести/. Но по весне сразу уезжаю на дачку.

Александр

за городом в районе лес река чистый воздух свой дом.всё своё в магазине лет 10 небыл

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как же ты не любишь свой челябинск)Ну и уезжай в другой город.

Кот Кот

🖼
Мой город летом один из крупных районов

Валерий Баркин

Центр Челябинска-удобен, но жилплощадь дорогая

Ал
Александр

воздух ужасен першит в горле и рак у многих

Валерий Баркин

Рак, от молока восстановленного, и старых труб водопровода, Рак-везде одинаков

Ал
Александр

от генетики, а потом экология и образ жизни

Валерий Баркин

генетика, подорвана дешевыми продуктами, и вообще это не тема, так все хаить

Валерий Дементьев

я живу на окраине крупного города, в 200 м от леса

Я? Кто?!

🖼Это у меня за окном. Биозаповедник

Ал
Александр

это где?

Я? Кто?!

Минск

Андрей Акбаров

Переехал в поселок на берег озера, красота!

Андрей Будняев

Живу в центре.Фото прилогаю.🖼

Андрей Будняев

Другая сторона🖼

Ал
Александр

красиво очень!

Андрей Будняев

Природа тоже имеется.Не так далеко🖼

Просто К

Почему суровый? В Москве сейчас так же

Ал
Александр

у нас электрометаллургический комбинат травит город,особенно центр!

Просто К

Все крупные города травят природу

Наталья

🖼это центр,а я живу недалеко

Валерий

🖼живу в сельской местности

Ал
Александр

что за река?

Валерий

Это Ворона. С рыбалки я

Солнце ☀

Я живу рядом с парком и рекой сейчас

Виктор Шумилов

я вообще в деревню уехал

Гульнара Нуртазина

Я тоже живу на окраине

Сергей Иванов

В деревню перебрался.

Сергей Иванов

Смоленск. Уехал за 40 км.

Ал
Александр

а там же нормальная экология в городе?

Сергей Иванов

90е, большая семья, проще было жить. А потом понял, что и лучше.

Ал
Александр

а сейчас в деревне и там сколько населения?

Сергей Иванов

Работаю конечно в городе, как и большинство деревенских. Народу человек 600.

Блуждающий В Темноте

Искренне сочувствую