Нефритовый Стержень

Бывали ли вы когда-нибудь в кунсткамере морга? Где в больших аквариумах всякие отрезанные пороки органов и плоды-уродцы. Или не решились?

Ответы
Ирина

В кунсткамере в СПб - была (очнеь давно), а в морге во время вскрытия показывали пороки сердце у новорожденных с синдромом Дауна.

Ирина

Да... Но всё это было очень-очень давно (середина-конец 1970-х). Сейчас разных пороков гораздо больше.

Ва
Валерия

Ни разу не была и, наверное, не смогу сие заведение посетить..

Ва
Валерия

и интересное -не спорю....Но зрелище, для сильных духом, хотя...., если бы предоставился бы случай, может быть и рискнула))

Валентина Владимировна

Я бы сходила, никто не приглашал...

Валентина Владимировна

ну наконец-то! а то все на меня как на маньячку смотрят.

Нефритовый Стержень

тупые люди. это просто познавательно. маньяки свой интерес к таким вещам скрывают

Валентина Владимировна

а мне говорили, что я кровожадная и бессердечная.

Валентина Владимировна

так не заткнешь же...

Валентина Владимировна

лучше буду молчать...

Нефритовый Стержень

правильно. не царское это дело с быдлом общаться)))

Валентина Владимировна

не люблю я это слово...

Ирина Давыдова

Вопрос маньяка

Нефритовый Стержень

почему маньяка? у вас какое-то извращённое воображение. или вы ханжа что ещё хуже