Na
Name

...а действительно встречаем в жизни только тех, кто уже существует в нашем подсознании?

Ответы
Владимир Никитенко

Есть одна интересная особенность-кто кого ищет,тот того и находит. Есть категория людей,ищущих вокруг себя дураков.Если таковые,по случаю отсутствуют,то назначают дураками кого либо из имеющихся радом. Таким образом они проживают свою жизнь с дураками. Другие ищут в своём окружении умных людей и тоже находят.И проживают свою жизнь с умными людьми.С некоторым включением иных.Варианты,конечно,могут быть,на истину не претендую.

Евгений Снежин--Бригиневич

"...Все эти мыслители, философы и писатели, зачастую считающие себя сверхлюдьми, относящиеся к остальным как к насекомым, забывают, чему они обязаны, откуда взялся их кругозор и знания. От безбедной жизни, в которой у них был и здоровый сон, и сколько угодно свободного времени, — вот о .. б этом?!)) Можно сказать, что это отчасти просто фарт, великий рандом. Родись ты в другом месте и в другое время,

Ол
Олеся

Никто не существует в нашем подсознании, что за глупость)) встречаем именно тех, кому по судьбе положено нас мучить и если сдал экзамен живи счастливо)

Na
Name

Значит подсознание - глупость
А вот судьба - прям бог и царь?...

Ол
Олеся

Не прям) судьба это судьба, следствие ваших же поступков, Бог это Бог, ну а царь это царь, зачем все в кучу лепить?)) А вы считаете себя человеком без судьбы?

Na
Name

Я живу так близко к богу, и настолько не верю в судьбу... Да и цари для меня не указ. Я не на их территории. А сами они не суются

Ол
Олеся

Прекрасно

Fi
Filoped

Неее.. Это фантастика! Я вот терпеть не могу баб с прицепом, а встречал их несколько раз, что неудивительно и объяснимо без всякой мистики...

Солнце ☀

Думаю, мы встречаем разные отражения себя. Иногда нам показывают наши худшие качества, иногда лучшие. Любые встречи неслучайны

Na
Name

Хорошая версия, спасибо

Надежда

Встречаем всех подряд. Некоторых - придумываем. Некоторые цепляются (в хорошем смысле этого слова) за что-то себе дорогое

Na
Name

Может быть

Надежда

А может и не быть)

Na
Name

А может и не быть

᠌ ᠌

Встречаем всяких, а вот контачим с существующими в подсознании, навешивая образы на подходящих мимопроходимцев

Семён

Ни один человек не приходит в нашу жизнь случайно ... Спасибо всем ... !!! Одним за сказку, другим за встряски ...)))

Александр Богдан

По жизни встречаются все, кто не попадя, а выбирать приходится тех, кто по душе, не углубляясь в подсознание.

Викентий Ви

нет, это только кажетстся и только потому, что вы в толпе обращаете внимание только на знакомые лица...

Браништа Елена

Мне кажется да, потому как все наши встречи не случайны. Там наверху все расписано.🤔😇

Вита

Они похожи ,кого мы там себе нарисовали ,но... не 100% .Со временем больше понимаешь .

Na
Name

Бывает и такое

Александр Захаров

Подсознание видит ВСЕХ людей планеты. Если что, как и всю вселенную.

Михаил Тонов

А может в некоем измерении, вапче программируем всю свою жизь... 😆

Надежда Борисова

Ну нет, не согласна, порой встречаешь того, о ком и не подумала бы

Ал
Александр

Это судьба

Надежда Борисова

А ты встретила

Киберпсихоз

Конечно. Что у меня там в подсознании такое творится, мамма мия

Na
Name

Ни стихом зачитать, ни пером описать

Киберпсихоз

Не, это можно

Светлана Радуга

Нет. У меня были совершенно неожиданные встречи. И здесь тоже)))

Е. К.

Может мы их мысленно ждем, а мысли как известно материлизуются

** Катерина **

Встречаем разных людей, а остаёмся с теми, кто нам симпатичен.

Валерий Воронов

Ничего не надо делать, сами разберутся ,они даже тебя сделали

Na
Name

По себе не суди, тем более незнакомых людей