Юрий Иванов

Как победить в битве экстрасенсов?

Ответы · страница 3
Дайлова Надежда Гомель

Никак. Всё уже побеждено до нас с Вами!😌

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался. Шоу есть шоу. Разве этому можно верить?!

Дайлова Надежда Гомель

А я и не смотрю. Один раз глянула - затошнило.

Юрий Иванов

Да будет вам! Комедия жизни... Господин Рабле отдыхает! Смотрю и хохочу, нооо смотрю редко, для поднятия настроения.

Дайлова Надежда Гомель

Ну разве что повеселиццо!!!

Улугбек

В спектаклях не бывает побед и поражений....

Юрий Иванов

Дос, верные слова написал!

Улугбек

🤝

Victor. By

там полная подстава, отбашляй и ты в фаворе

Анатолий Андреев

Психология должна быть сильнее чем у него

Анатолий Андреев

У шамана, мага.вуду и.т.д.и того,кого Вы имели в виду...

Юрий Иванов

Да никого я не имел, и нехочу их иметь тем более на виду..... Чё попало пртдумываете! ... Аж стыдно стало...

Anna Lebedeva

Пройти кастинг в это постановочное шоу..))

Егор Ланс

ПИРОГИ С ГОВНОМ И НЕ СТРЕМИТЬСЯ К ПОБЕДЕ.

Егор Ланс

\СДЕЛАЙ МНЕ ОПИСАНИЯ МЕНЯ НА ДАНННЫЙ МОМЕНТ И И ОКРУЖЕНИЙ ЭНЕРГИЙ

Светлана Ершова

Быть криативным, заплатить скока надо

Светлана Ершова

А я откуда знаю, звоните на канал

Юрий Иванов

А зачем мне туды звонить???!

Valeri Norsky

АК-47 и 45-патронный рожок от ПК рулят )))

Юрий Иванов

Слабо! Сразу на Армате приехать не думал?

Valeri Norsky

Не изучал, не справлюсь, Т-85 разве что )))

Юрий Иванов

Нуу дык вперёд! Пойдёт я думаю.

Анна .......

переспать с Башаровым/Порейченковым

Юрий Иванов

Были б они женщинами, можно было б. А так увольте! ))))))))))))

Юрий Иванов

Аннушка, неужели пытались? 😞

Александр Николенко

вы верите в сказки и вам не победить !

Юрий Иванов

Я даже малого от телека гоняю, чтоб эту хрень не смотрел!.. Уже победил 🙂

Александр Миньонов

иметь экстрасенсорные способности.

Юрий Иванов

Вы юноша в это верите?! ....

Юрий Иванов

И в то что кола полезная, и фаст-фуды разные?

Юрий Иванов

И сенсов там нет, артисты.

Ника*

Договориться с редакторами 😅

Ника*

Угождать это в какой-то степени прогибание. А делать из любви и с заботой совсем другое

Юрий Иванов

Прогибаться из любви - это другое?

Ника*

Всё вы передернули и перевернули

Ника*

Вот вы наоборот и перевернули

Ника*

Не люблю никого злить. Кроме тех, кто сам нарывается

Елена Дьяконова

для начала-стать им..экстрасенсом)))

Юрий Иванов

Вот так просто взять и стать!? Без апеляционно?

Юрий Иванов

Хорошо, а как стать-то!? Есть инструкция? Или интуетивно?

Юрий Иванов

А что, разве нет никаких книжек, и практик? И не назу не пробовали?..))

Елена Дьяконова

каждый должен заниматься своим делом!!))) я-увы...не спец)))

Елена Дьяконова

живя в КЗ-работала в акимате, сейчас юристом в компании)))

Юрий Иванов

Т.е. юрист по образованию?

Галина Дектярёва

Нужно стать не плохим экстрасенсом

Юрий Иванов

Какой потрясающий совет! А вы уже неплохой сенс???

Галина Дектярёва

В каждом из нас заложен какой то дар. Но не все его могут определить и развить. Думаю у меня в другом талант.

Юрий Иванов

И почему все тут стараются учить жизни и морали? Как вы думаете? Причём об этом не просят.....

Галина Дектярёва

Вы находите в моих словах признаки того, что я пытаюсь кого то учить?

Галина Дектярёва

Вопросы для этого и задают, чтобы слушая ответ, учиться...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

нужно верить в себя много трудится)

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

над своим сознанием

Юрий Иванов

Вот тут поподробней пожалуйста!?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

я не экстрасенс но все ж набирала опыт много лет и трудилась чтоб идти дальше

Юрий Иванов

Ну дык каждый 3й просветлён! Аглавное не забывать Бога , и свой путь торить. Мало-ли кто какие практики проходил. Вы общались со своим святым? Видели его хотяб отдалённо?

Милота))

Заплатить деньги за первое место!

Юрий Иванов

Так безапеляционно, заплатить и всё!!????

Viktor Timofeev

Отэкстрасенсить их как следует !

Viktor Timofeev

Как хотите, можно рачком, можно с помощью бейсбольной биты, а можно просто два пальца в глаза. Если они этого избегут то они настоящие экстрасенсы.

Юрий Иванов

Потрясающе!!! Клас! Да гдеж настоящие-то? Клоуны!

Viktor Timofeev

Вот сразу и станет все ясно ! Ту то вы их и победите !

Юрий Иванов

Да нафиг, мне их побеждать? Это шоу для кухарок. Нехай смотрят.

Viktor Timofeev

Правильно. Экстрасенсы только мы с вами !

Юрий Иванов

Увы, я в этом деле слабоват. Вам желаю процветания и комфортной жизни! 🙂

Viktor Timofeev

Блин, комфорт так и прет ! Но все равно спасибо.

Наталия

Иметь хорошие актерские данные.

Юрий Иванов

Ох и любите вы девушка, нашего брата, за нос потаскать! И сенсорные способнасти есть, и стихи пишите, и музыку любите и компанию весёлую, а в душе одиноки.... Может я и не прав в чём-то, но лучше промолчу. А то у нас битва начинается, а Вы мне очень понравились. Кто по гороскопу то?

Наталия

Всё то-то знаете, а Козу не рассмотрели..))

Юрий Иванов

Видел, но смутно. Больше рыбку поймать виделось. Что-то не срослось со знаком. Сама то с каких краёв ?

Наталия

Рыбы. Они самые. Из Иркутска я. Сибирячка.

Наталия

А то у нас битва начинается, а Вы мне очень понравились.... Что Вы хотели этим сказать?

Николай

Договориться с организаторами !

Николай

я знаю что сценарий этого шоу можно как угодно изменить при наличии большой кучки денег . За деньги эти "экстрасенсы " будут водить руками так , как им будет указано в сценарии !

Юрий Иванов

Шоу для безмозглых. Для тех, кто Малахова и эту хрень смотрят открывши рот. Я малого от телека шугаю, чтоб не смотрел эту х..(фиг)ню.

Николай

СМИ при плутократии работают на одурение толпы ! Президенты и все высшие чиновники изображают верующих , которые " верят " любому мошеннику , лживым служителям культов и " целителям " предоставляют телевизионные каналы , а стадо овец и баранов восхищаются " святостью " и "чудесными" дарами лжецов !

Валентина Итак

Экстрасенсы есть, я вот когда была маленькой, могла знать о чем думает человек. Потом тяжело заболела, мне делали тяжелую операцию и у меня исчезло эта способность. Это называется нарушение биоэнергетики. Периодически у меня бывает, что я знаю, но редко. Это не всегда хорошо

Юрий Иванов

Есть биоэгергетика, и есть люди которые могут влиять на биополя. Всё остальное чуш!

Николай

🙂 я бы заменил слово "биоэнергетика" на слово "психология " . Ведь в зависимости от сказанных слов люди чуйствуют себя лучше или хуже ! 🙂

Валентина Итак

С меня очень плохой психолог, я никогда по внешности не могла распознать человека, а тем более в детстве. Я, могла зайти в автобус и ни накого не глядя подумать: Я очень устала, уступил бы мне кто нибудь место, и объязательно находился человек, который уступал, были женщины или мужчины. Я, так про себя даже поражалась. Но стараюсь я этим не пользоватся.

Маргарита Руснак

надо просто быть экстрасенсом))

Юрий Иванов

Понятно, вы были прообразом той Маргариты у Булгакова. Наверно ведьма, в самом хорошем смысле, в смысле ВЕДАЮ. Так наверно?