Юрий Иванов

Как победить в битве экстрасенсов?

Ответы · страница 8
Ирина

силой магии

Юрий Иванов

Магия это что? Это когда с князнм тмы дружеш? Т.е. сила есть, ума не надо?!

Андрей Лященко

Почему с князем тьмы ? А твой ангел тебе непомогает ?

Юрий Иванов

Ангел у каждого свой. Мой предостерёг от грязи. А коли помогает значит снизу.

Андрей Лященко

Незнаю незнаю мой помогает подсказывая по жизни .

Бегимбетова Баянкуль

Взятку дать

Бегимбетова Баянкуль

Да тому же тому

Бегимбетова Баянкуль

Спроси у ведущих

Юрий Иванов

Куда делась, шимкентская девушка!?

Бегимбетова Баянкуль

испарилась

Валентина

А, вам надо?

Юрий Иванов

Прав тот у кого больше прав.. Ружо не актуально ужо! 🙂

Анатолий Горбунов

а больше кто права придумывает

Юрий Иванов

А кто правит, тот и придумыват.

Валентина

И что? Крайнего не нашли кто прав?)

Прошлое

дать денег!

Юрий Иванов

А может веслом? Тут многие подобное предлагают. 🙂

Любовь Владимирова (Кириллова)

сильнейший

Юрий Иванов

Сильнейший кто, и в каком виде, и чего?

Александр Кравченко

ЗАПЛАТИТЬ.

Валерий Шилов

заплатить

Юрий Иванов

Блин! Но никто не сказал -
сколько!?

Валерий Шилов

так поэтому не все выигрывают. Кто больше заплатит - тот и победитель.

Валерий Шилов

хе-хе, кто ж это скажет? этого никто не знает, пока устроители не объявят минимальную сумму. а дальше - аукцион. по телеку - понты и среди участников нет ни одного со способностями. Я бы так обстряпал это дело.

Юрий Иванов

Даа блин! Оставь надежды всяк туда входящий... Нет никаких сенсов, один был Христос из назарета! Остальные от лукавого.

Валерий Шилов

да нет, настоящий экстрасенс и деньги находятся в разных сферах жизни, у меня мама была экстрасенсом. Если этот дар продавать за деньги - он пропадает.

Юрий Иванов

Мама была биоэнергетиком, скорее всего.

Юрий Иванов

Значит у детей дар будет, или у внуков.

Татьяна Бархатова

Никак- шоу

Юрий Иванов

Обсолютное шоу, со статистами и артистами. Я ещё не одного сенса в жизни не встречал.

Татьяна Бархатова

Эти шоу- постановка и обман

Татьяна Казакова

Заплатить

Татьяна Казакова

Бытует мнение, что победители платят деньги за свою победу.

Юрий Иванов

Оно проверенно , это бытование? Или это О.Б.С ?!

Куликова Елена

Заплатить

Юрий Иванов

Иии что? Получится?... ))))

Мимо Проходил

дай денег

Юрий Иванов

По четвегам не подаю. Мимо проходи....

Юрий Иванов

Проходи-проходи. Не мешай....

Мимо Проходил

вообще когда человек с самолётным кокпитом на аватарке задаёт подобные вопросы - мне немного не по себе...

Юрий Иванов

Сынок, по твоей аватарке видно, что не потебе! Да и ник такойже....

Мимо Проходил

ок, папаша, не стану надоедать 🙂 просто ответил на вопрос и всё...

Анатолий Перевезенцев

взять АКМ

Юрий Иванов

Лучше сразу на армате приехать. Да ! У вас что, так просто АКМ можно взять?

Анатолий Перевезенцев

его просто взять везде... по принципу "..за ваши деньги..."

Юрий Иванов

Повяжут однако. Есжли с АКэмом - то! На Армате есть шанс дольше продержаться.

Людмила Державина

мозгами...

Юрий Иванов

Как именно? Щвыряться ими?

Людмила Державина

ну если вы не знаете для чего они...тогда точно победите...

Юрий Иванов

А почему Вы решили, что я собрался побеждать экстрасенсов?

Александра Шампанова

ВЫ ИЗ НИХ?

Александра Шампанова

НЕТ! Я ПОЛЬЗУЮСЬ УМОМ И СЕРДЦЕМ.

Юрий Иванов

Браво! Дай Бог вам ещё и здоровья 🙂

Александра Шампанова

Спасибо! Оно при мне. Берегу.

Алексей Пигулевский

А зачем?

Юрий Иванов

Точнее над чем, над тем и кнм, кто и что мешает жить так как вам хочется. А каков ваш ответ?

Алексей Пигулевский

Как экстрасенс я слабоват... Ну, там облака разогнать с дождём - могу, но тоже настроение надо... Фронт облачный не разгоню, он большой. Ну, головную боль потише сделать...

Юрий Иванов

От головной боли, говорят, презервативы помогают. А что ещё?

Алексей Пигулевский

А их как, на голову надевать надо? Интересный метод...

Юрий Иванов

Нуу это как угодно! Ежели не можеш как надо, надевай на голову. Тут, голубчик, такойже эффект думаю будет, если их водой, как таблетки запивать! Ну а если головой работать, а не головкой, то эт на усмотрение.

Чеширский Кот

пулимет

Юрий Иванов

Ванечка, ещё как прокатит! А если и бахнуть разок, вааще эффект потрясный!

Чеширский Кот

тогда и по дому два пару снарядиков !!

Чеширский Кот

по дому два !! чтоб сразу всю конторку разнести или они там ещё успели расплодится !!??

Юрий Иванов

Этих надо дихлофосом, а не снарядами.

Чеширский Кот

да чтоб мучались подольше !

Вера Бескоровайная

Не знаю.

Юрий Иванов

Ну вот, не знаю. А кто тогда знает?

Вера Бескоровайная

В битве с экстрасенсами никогда не участвовала.

Юрий Иванов

А сама то, что не экстрасенс?

Юрий Иванов

А сама то, что не экстрасенс?

Вера Бескоровайная

ДА.ВЫ ПРАВЫ СПОСОБНОСТИ У МЕНЯ ЕСТЬ.ОЧЕНЬ ДАВНО Я УСЫПИЛА ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ.НО Я СВОИ СПОСОБНОСТИ НЕ РАЗВИВАЛА.ХОТЯ Я ВСЕХ ЛЕЧУ.Я МЕДИКОМ НЕ БЫЛА.НО МЕДИЦИНУ ЛЮБЛЮ С ДЕТСТВА И ПОСВЯЩАЮ МНОГО ВРЕМЕНИ ЭТОМУ ДЕЛУ.

Юрий Иванов

Ступивший на путь сей, сойти с него не может! Ясно?!

Виктор Молодов

А зачем?

Юрий Иванов

Тогда чтоб участвовать, чтоб люди, которым нефиг делать, смотрели и хоть какието эмоции проявляли. Сам то не смотриш никакого шоу разве?

Виктор Молодов

Дом-2 не смотрю. А вот камеди клаб нравится и аналогичные тоже.

Юрий Иванов

Выйди на улицу. Тут тебе и все шоу подрят, и ящик не нужен!

Виктор Молодов

Юрий. а чего такой злой то?

Ел
Елена

Быть им

Юрий Иванов

Вааще ни-ни?! Или хоть чтото есть?

Ел
Елена

На уровне интуиции. Как и все женщины

Юрий Иванов

Ии что подсказывает вам ваша интуиция???!

Юрий Иванов

Я же пока не знаю,- каккой вопрос Вы считаете самым главным и актуальным. Это Вам решать. 🙂

Виталий

Дружба.

Юрий Иванов

Не плохо, а по конкретней!?

Виталий

Конкретней высоцкий спел "бег на месте....."

Юрий Иванов

Однако Губерман конкретней сказал: - в тех, кто заглядывает в бездну, Она заглядывает тоже. ... Как думаеш?

Виталий

Ну это ещё до губермана было сказано..... достали эти....... приписыванием себе чужих высказываний.