Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Кто такие красивые обеспеченные девушки, потребляющие баксы тачками, которым дарят дорогие иномарки, бриллианты и шикарные квартиры: 1. Элитные проститутки, 2. Порождение мужской фантазии недоступной красоты, 3. Испорченные вседозволенностью с детства девочки, 4. Предшественницы будущих биороботов без чувств, 5 Жуткое порождение времени и персонажей из соцсетей.....или свой вариант???

Ответы · страница 4
Максим Димов

Всего понемногу.

Максим Димов

Как хочется "макнуть" их на некоторое время в жизнь простой работницы. (Не офиса!) Это будет бесценно.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так была такая передача, но недолго....они там были, как инопланетянки в обычной одежде.

Максим Димов

Это из разряда "жестокое обращение с животными?"

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее..😆.не помню, как называлась. Надеюсь редакторов не привлекли под статью!!

Максим Димов

Они в роскоши пока востребованы, а когда утратят товарный вид... кто-куда...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот этого я не знаю, но думаю, что все пристроятся.

Владимир Герасимов

Просто ... стервы.

Леонид Писанов

ты им завидуешь)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да ладно, вам до этих цыпочек, как до звезды.

Леонид Писанов

можно практически из любой серой мышки - зделать ципочку и это куда проще- чем иметь дело с ципочками))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ага, сдались таки!!!)))))

Леонид Писанов

нет, я поведал о оптимальном пути, да и не вкусного послевкусия уже не хочется)

Денис

востребованные

Денис

кто им дарит иномарки, бриллианты, квартиры

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Козе понятно...а зачем они нужны??

Денис

не могу знать

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так я 5 вариантов назвала...

Денис

я не дарю и не знаю тех, кто дарит. хоть 500 вариантов напиши те

Вадим Дорог.

Прошмандовки.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😄 которые командуют парадом...

Вадим Дорог.

Не они командуют,а те кто заказывает их услуги.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Командуют они...такими деньжищами ворочать...у них за спиной - сейфы с деньгами, недвижимостью и барахлом...

Nikola Mahkov

-это не к нам!--

Байкер Эндуро

Не завидуйте)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Об этом думают программисты и их заказчики. Я думаю, что мы навряд ли поймём друг друга, так что оценку мне давать не нужно.((: Просто можете проходить мимо!

Байкер Эндуро

Понял, слилась и еще плюнув в меня. Зря. Какая вы не моё дело. Как и наоборот. Но всего хорошего😀☕👋

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ничего не плюнула, просто поняла, что вы совсем другой, с другими ценностями и целями. И мне не нравится, когда мне дают оценку. А общаться с вами нормально и даже в чем-то интересно.

Байкер Эндуро

Многие пожилые люди любят общаться исключительно с такими, с кем их мыслеформы совпадают. Я уж и так максимально стараюсь под них косить. Но не прокатывает видимо. Думал что и вы из них, тем более Сатори.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мыслеформы более менее совпадают у творческих людей одного направления...музыкантов, поэтов, танцоров....но никак не у обычных пожилых людей. А я никогда не под кого не кошу, но могу настроиться на диалог.

Crazy Snowman

Выберу пятый

Crazy Snowman

Она там 99 из 100 и окажется)))

Crazy Snowman

Угу))) Вот тока что ж мне теперь женатику и под стару сраку за этих придурков отдуваться, потому что порядочные девушки всех таких за километр? 🤔

Crazy Snowman

☺️😌

Миша Чернов

свой вариант

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

вот это правильно!!)))))))))))))😄

Миша Чернов

а вы к какому типу себя относите?

Миша Чернов

ну да!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ни к какому...я антипод всех этих эпитетов.

Серж)))

Потребляшки

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Они молодцы

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я не плачусь, давно просто это понял и забил. А плохим становится не хочу

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я великий теоретик всех времен и народов...и совсем хреновый практик...нытик и плакса.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да-)) ты просто меня не видишь....но иногда чувствуешь.

Александр Грызлов

Их проблемы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рекламщицы

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

...красивой жизни? пожалуй...

Максим

это ксении

Максим

не радует ее ум

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Наше все...элита...ее мать))

Максим

Ее мама варит кофе, подождем.....)

Максим

😁

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Татьяна *

Всё вместе

Степаныч

Блядво!!!!!!

Ангелок... Та Ещё)))))

Полагаю 5

Михаил Леонидович

Динамо.

Роман

Мебель