♤♡
♤♡◇♧

Вопрос это повод для знакомства?

Ответы
Николай, М,

Хотелось бы узнать, тебя поближе, Хотелось бы мне просто, познакомиться с тобой. Знакомство для меня, всего превыше, Быть может в нем найду я то, что не хватает так порой. Мне так хотелось, чтоб в сторону мою, ты посмотрела, Свой взгляд на миг бы, мило обратила, И первый шаг ко мне навстречу ты ступила, Немного в чувствах, просто осмелела. Я так хочу, узнать тебя поближе,

Николай Дубинин

...безусловно. Если социальная мораль не позволяет женщине обратить на себя внимание понравившегося мужчины, лучшим будет, либо попросить в чем нибудь помочь, или что то разъяснить. Последнее откроет женщине уровень интеллекта мужчины. И станет не только поводом, но инструментом выстраивания отношений.

♤♡
♤♡◇♧

Прям всё по полочкам разложили

Николай Дубинин

...не считаю, что это плохо. Кто то прочитает (из женщин), задумается возможно, применит на практике. Во всяком случае, лучше спросить не понятое, чем додумывать во всевозможных красках.

♤♡
♤♡◇♧

Да, да

Сергей Рожков

ТОЧНО
Солнце село, вечереет. Скоро всюду потемнеет, Город вспыхнет, встрепенется - Тысячью огней зажжется. Пусть твой вечер будет добрым: Полным смеха, ярким, бодрым Или нежным и спокойным - В общем, будет пусть достойным. Будет вечер пусть приятным, Интересным и занятным!

Алекс Венцель

Не факт. Анекдот в тему: В переполненный зал железнодорожного вокзала вбегает всклокоченный и обвешанный чемоданами мужик. Он подбегает к расписанию поездов и на весь не обращаясь ни к кому кричит: А что, поезд на Одессу уже ушёл?А почему?)))))))

♤♡
♤♡◇♧

)))

Юрий Лагун

Утром просыпаюсь. Она спит рядом, вся такая утомлённая, красивая, голая... блин, склероз.. Забыл как зовут! Толкаю во вкусный бочок её, бужу... спрашиваю как зовут... Ты что дурак? Это не повод для знакомства!!!

Сергей Швец

Повод - это всего лишь предлог для совершения какого-либо действия, у которого могут быть совсем другие причины. Причина - это истинная мотивация наших действий, которую мы зачастую прикрываем поводом.

♤♡
♤♡◇♧

Как вы прям разъяснили)

Сергей Швец

Разъяснение - это то же самое, но более подробное, более детальное и скрупулезное, например, когда человек не понимает сути явления. Разъяснен.

♤♡
♤♡◇♧

Хорошо

:T
:Thinking:

Как вариант))) как то давно гулял грустный по набережной .... У двух ржущих девчонок спросил , могу ли я им задать вопрос не помешав ? Сказали задавай ) потом веселейшая ночь знакомств с ними была)))

♤♡
♤♡◇♧

)))

:T
:Thinking:

😼

Сергей Маркарянц

Не всегда.... одни хотят проверить эрудицию собеседника, другие - услышать нормальный ответ на интересующий вопрос, третьи - покуражиться, четвёртые - по хамить (появился прекрасный повод)...

Crazy Snowman

Вопрос - это повод для опроса. Именно с вопроса - "А можно можно задать Вам вопрос? - начинают те, кто пытается впарить тебе какую-нить хрень или залезть за пазуху, чтобы вытянуть кошелёк)

Crazy Snowman

Помедленнее, с переводом)) Был у мну классный тариф... Но, благодаря разгильдяйству жёнушки, пришлось совершить звоночек в их ТП, просто с вопросом, а иде мои денюшки. На этот вопрос одна из их тп (надеюсь, перевод не требуется) ответила лишь отчасти, зато сходу впарила мне тариф, чуть подороже, но в разы хуже прежнего (о чём не то, чтоб не сказала, а просто нае...). Когда осознал, что мну круто нае..., сперва пару раз попытался мирно погутарить. Но они ж тп... Допёрло лишь тогда, когда сказал: "Будьте так любезны, не сочтите за труд, передать руководству своей расчудесной компании... Что всему ему НЕ ЖИТЬ!!!" И вот это до руководства долетело. По результатам экстренного ночного совещания, наутро ко мне выслали парламентёра, озвучившего решение. Теперь у мну бесплатные звонки даже из Черногории, Финляндии и пр, тарифных минут вдвое больше прежнего, а гигабайт всемеро раз больше 😎

♤♡
♤♡◇♧

Вот теперь прям ну всё ясно и понятно)))))

Crazy Snowman

Чо непонятного то?))) "Пятнадцать человек на сундук мертвеца. Йо-хо-хо, и бутылка рому" ☠️

Crazy Snowman

Юрий Хор. (Молодой)

Мне тут много раз говорили, что это не сайт знакомств. Я и не пытаюсь тут знакомиться для встреч сейчас. У меня сейчас нет возможности знакомиться, так как я не рабаю.

Виталий Рогов

Разве общение (вопрос - ответ) это не знакомство? Мне кажется, ресторанные застолья с общей кроватью или встречей под столом, не всегда можно назвать знакомством.

Аркадий Южный

Наверное его можно использовать как повод, но это не означает вовсе, что его использовали так изначально. Если конечно в нём не было буквального подтекста.

♤♡
♤♡◇♧

Да да

Дмитрий Тюрин

На балу поручик Ржевский, нажравшись как свинья, приставал к женщинам. При этом его уже не интересовала ни внешность женщины, ни возраст, ни ее пол.😁

Юлий Зерницкий

Но поводом для знакомства всё-таки служит заинтересованность! И только потом вопрос, не важно о чём, который зачастую и поведёт к знакомству.

Александр Колосов

Далеко необязательно. "Девушки, подскажите, как пройти, я здесь впервые". Я по-работе, мне плевать, что молодые красавицы, работа и жена дома.

Сергей Пастухов

"Хорошо поставленный вопрос и ребром три года простоит."
А вообще-то вопрос это как минимум интерес. А интерес конечно повод.

♤♡
♤♡◇♧

Как ни крути всё равно повод

Сергей Пастухов

По разному можно крутить. А мимолётное знакомство или что-то более значимое... Ну как-то сразу понятно. Чаще всего.

♤♡
♤♡◇♧

Да, согласна

Сергей Кононенко

Совсем не обязательно... А с другой стороны так Ваше мимо Вас не проедет и не проскочит. Что записано в судьбе - то и случится.

♤♡
♤♡◇♧

Да

Сергей Кононенко

☺️ Удачи !)

♤♡
♤♡◇♧

Всегда со мной)

Евгений Килин

Вопрос это повод для ответа. Но и знакомство не исключено. Даже на улице, что бы познакомиться, необходимо задать вопрос.

♤♡
♤♡◇♧

Это вам на заметку)))

Евгений Килин

Мне не сложно заводить новые знакомства, но нет того, что мне надо

♤♡
♤♡◇♧

Ищите

Андрей Григорьев

Скандалы, интриги, расследования, что послужило поводом для знакомства? С вами корреспондент и хрен от него отвяжешься!

Elena Orange

Смотря , какой вопрос )человек с вопросом КОШЕЛЕК ИЛИ ДИЗНЬ? врядли хочет провести с вами вечер за бокальчиком вина)

♤♡
♤♡◇♧

Откуда вы всё знаете?)))

Elena Orange

Ходя да….возможно , человек просто перенервничал и перепутал все млова …я зря наверно ответила )))

♤♡
♤♡◇♧

Смешная вы)))