♤♡
♤♡◇♧

Вопрос это повод для знакомства?

Ответы · страница 2
Где Ты Там И Я

Ни здесь и не тут. Када мусорное ведро выносишь, тада вопрос: - "Нахрена я жанился ? Или нафига я замуж выходила..."

Себастьян Парейра

Смотря какой вопрос. Если вопрос типа "девушка, ваши родители случайно не...?", то нет. тут или тикток снимают

Кто Назвал, Тот Знает

8-12 секунд надо людям, чтобы понять, может ли между ними что-то быть... Так что задавайте свои вопросы...

Ol
Ol.aut

Не знаю на счет вопроса, а вот ответ на него вполне может послужить поводом для дальнейшего общения)

Роман

Для получения не достающей информации.Вопрос(если не от силовых структур)это просьба,ей поделится.

~L
~Eva Lansca~

Несомненно. Поэтому ответ не должен быть полным ! Позвольте собеседнику проявить свой интеллект!

Юрий Кривич

Почему бы и нет. Только сам факт знакомства - не повод для каких-то глубоких и теплых отношений.

Юрий Кривич

Знакомый - это когда его знаешь, не более того.

Валентина Мезрина

вопрос очень много говорит о вопрошающем и может стать поводом и отправной точкой знакомства

Николай Дубинин

...повод для знакомства ограничивается только воображением каждого.

Liên Xô

Не всегда! Иногда человеку просто нужно узнать как пройти в библиотеку в три часа ночи. 🤭

Nikolaj Taskayev

А почему бы и нет, вот я например люблю пообщаться, пофлиртовать, но гранитцы неперехажу

Nikolaj Taskayev

Ну вы же вчера незнали что я женат был

Nikolaj Taskayev

Вот и я говорю значит вчера вы всетоки надеелись меня увидеть в вашей постели😙😉

Nikolaj Taskayev

Я вот курить вышел фото вам отослал стол зделал у меня свой маленький веркштат

Nikolaj Taskayev

Хобби мое, а у вас есть хоби

Nikolaj Taskayev

Понятно желаю вам ещо хорошего вечера, снов побольше там где я😊 пойду покушаю да отдыхать буду, спокойной ночи вам и скучайте хоть иногда по мне😊

Николай Кочубей

Конечно! Любое знакомство начинается с безобидного вопроса и ненавязчивого разговора.

Виктор

Мила, суть простолюдинного знакомства в этом сайте существовала и умерла лет 6 назад

Геннадий Анисимов

Бывает и так! У меня много друзей по спрашивалке, с которыми мы общаемся больше 10 лет!

Татьяна Попова

почему бы нет. вот я , к примеру, с осторожностью отношусь к знакомствам в интернете .

Torg V

Повод для получения ответа, общения и может быть знакомства. говорят были случаи...

Torg V

Не знаю как там у вас с навигацией)

Давид

Это всё индивидуально. У каждого человека свои мотивы, поэтому лучше не обобщать))

Давид

А Вы задаете вопросы для знакомства или общения?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а знакомство ведёт к постели а постель ведёт к жизни а жизнь ведёт к смерти 🤔

♤♡
♤♡◇♧

Вывод, не знакомьтесь, умрете😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

🤦‍♂️ а ну тогда давай 🤷‍♂️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

клубника так и не появилась 🤷‍♂️

Иван Лебедев

Если я тебе задам вопрос ,,, тебе в харю дать ? " Ты захочешь со мной знакомится ?

Иван Лебедев

Так что вопрос ещё не повод ))))

Иван Лебедев

Ну вам виднее сударыня , вам виднее )))

Христафор Банифатьевич

Поводом для знакомства может быть случайно уроненное слово , взгляд и улыбка

♤♡
♤♡◇♧

Спокойной ночи))) Успехи?)))

Христафор Банифатьевич

Конечно ))) не все желают это . И тебе спокойной только не ночи ))) а подушки

Христафор Банифатьевич

Иди спать ))) щя сон убежит

Христафор Банифатьевич

А его не поймешь то вообще улетает то не на долго )))

Христафор Банифатьевич

Щя мухобойку возьму )))) иди спать мелочь

Андрей Ванюшкин

Если вопрос интересный и не обычный, то почему бы нет. Где находится нофелет?

Андрей Ванюшкин

Это пример. Главное, что бы человек заинтересовал.

Андрей Ванюшкин

Готовьте вопросы. Могут пригодиться.