Нют@ ***Y4K@*** Волков@

Читаешь вопросы и находишься в полнейшем шоке, что за бредятину тут можно написать!!!!Вы так не считаете?

Ответы
Константин Дергунов

во-первых копируют вопросы и с умным видом их задают, спрашивают умничают то, в чем не разбираются, тупые бабы достали, мелкотка достала, деды с вопросами про о\куда делась соль в столовых тоже)))

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Я счиаю, что Спрашивалка это должен быть серьёзный социальный проект, а не для дурачества , интриг и дешёвых знакомств.

Вильгельм Второй

если спрашка будет серьезной она потеряет всю свою привлекательность, а вот сочетать вполне можно

Ольга Устинова

Правда.Давайте все дружно пожалуемся на таких,которые задают такие вопросы и еще грубо отвечают на твои ответы.

Шост Ольга

Есть и не бредятина , просто кому то хочется поразмышлять над какой нибудь глупостью или просто пообщаться )

Александр Богданов

У тебя всегда есть выбор,впрочем,как и у всех здесь - уйти отсюда и никогда не возвращаться...

Сергей М

считаю прошу удалить чтоб эта бредятина не крутилась по нескольку раз так нет - упираются

Константин Южный

Я вот ваше имя прочитать сначала попытался , до вопроса дело , не дошло пока.....)))))

Ольга Грицишина

Считаю ! Но должны же люди эту бредятину как то выплескивать ! Пусть лучше так !

Miss Ledyanoe Цarstvo

Сюда поприкалываться заходят в основном! Не принимайте всё так серьезно! 🌹

Ольга Артёмова

Ну почему бредятина?! Для кого-то -это шанс для самовыражения или для общения.

Татьяна Гладкова

Конечно можно, это же просто развлекался, не стоит к ней серьезно относиться

Дед Юрчик

Вы правы, попадаются экземпляры, которые, чувствуется, ни бе, ни ме, во всем

Павел Горбунов

БЫВАЕТ НО ЕСЛИ МОГУ - ОТВЕЧАЮ СРАЗУ А ЕСЛИ НЕТ СРАЗУ ПЕРЕХОЖУ НА ДРУГИЕ.......

Наталья Малова

один вопрос задали, даже не поняла,что хотели спросить)) а в целом ничего))

Алекс Татаринов

Не ищи смысл там где его нет.Ну как про черную кошку в темной комнате

Андрей Пятков

Коллега, собственный ник прочитайте вслух и сделайте выводы.... 😄 😄

Андрей

у каждого свои тараканы в голове! не принимайте близко к сердцу!

Константин Южный

Я все пытаюсь имя ваше почесть....до вопроса не добрался еще)))))

Angelika Dolgopolova

Просто шалят люди!)))Не быть же всё время на серьёзной волне)))

Ира Герасина

Всем хочется выпенриться...нормальное человеческое желание