Ben Sim

Есть категория дам, которых мужчины даже не рассматривают в качестве спутниц жизни, и дело не в их зрелом возрасте. Причина в тех чертах, которые со годами заостряются и превращают некоторых зрелых дам в персон нон-грата на балу жизни. А какие?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ну, не у каждой зрелой дамы на ушах лапша держится. У многих кожа и мышцы уже слабенькие, и лапша сваливается. Ну и второе, как вариант-слишком самостоятельная зрелая дама, которая какое-то время жила одна. Возможно, это пугает

Ben Sim

да, велик эгоизм

Уральская Рябинушка

Это-не столько эгоизм, а привычка самостоятельности

Ben Sim

и даже маразм

Суссанна

Сейчас девушки такие, все для себя любимых, они принцессы и жизнь должна крутиться вокруг них... вот вам и ......сами устроили себе хорошую жизнь в одиночестве.

Ben Sim

женщины в зрелом возрасте

Суссанна

В зрелом возрасте и остаются одни, сначала же они были девушками☺️

Ben Sim

разве

Покидающая Сны

как и некоторых мужчин не рассматривают, даже не замечают женщины. они и будут жить друг с другом. козлу коза. барану овца🤣

Леди Мила

А в зрелом возрасте женщины вообще замуж не хотят. Это только молодые романтичные дурочки туда рвутся.

Леди Мила

из личного опыта.. поверь..

Ben Sim

кстати про этих старушек и вопрос

Леди Мила

так почему их не рассматривают?

Ben Sim

посмотрите в личном опыте

Леди Мила

меня как раз рассматривают.. это я не хочу

Анна

Не знаю. Потому что люди живут вместе с очень разными характерами. Просто они подходят друг другу

Ben Sim

из добрых побуждений, чтобы не травмировать других близких

Анна

Каких близких? Причем тут они? Я говорю о том, что папы часто составляются по принципу властный человек и любящий подчинение, желающий слушать и любящий говорить.. ну и подобное

Ben Sim

сорри, я о своём

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это не страшно главное желание самой дамы сделать мужчину хотя бы искуственным спутником

Ben Sim

так он же не хочет быть её спутником

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не проблема мужчина вообще по жизни много что не хочет

Ben Sim

да, знаком мне этот тон

Ben Sim

сожалею что ты молода и значит не та о ком я подумал

Ben Sim

👋

Волга

Подозреваю, когда она начинает думать не о других в первую очередь, а о себе любимой 😏

Ben Sim

только о себе

Волга

Дети от нее уже не зависят, можно и о себе наконец подумать

Ben Sim

👋

Гармония Россия

Ну и тему выбрал пожилой мужчина, постеснявшийся выставить свое лицо на аватарке. 🤣

Ben Sim

общайтесь

Радость

Гармония, он нас боится.

Гармония Россия

Не знаю даже. Реакция странная.

Радость

Или никогда втроём-впятером не разговаривал. Доброе утро.

Ул
Ульяна

Не знаю) мне все равно каких женщин не рассматривают в качестве спутниц жизни)

Ben Sim

повезло

Ул
Ульяна

Почему?)

Ben Sim

востребована

Ул
Ульяна

Да нет. У меня есть один мужчина, больше мне никто не нужен

Ben Sim

поздравляю

Станислава Левицкая

Их бывает много и не все отрицательные.Просто мужчины бывают привередливыми.

Ben Sim

можем позволить, ведь нас дефицит

Станислава Левицкая

Настоящих-дефицит! А просто мужчин-великое множество

Ben Sim

согласен, вообще во всём, лучшего не более 15%

Станислава Левицкая

Но почему то лучшие лучшим не достаются..

Ben Sim

лучшее сегодня достаётся негодяям, ведь они у власти

Татьяна И.

Женщинами не интересуюсь, поэтому не знаю... что отталкивает от них мужчин.)

Ben Sim

У них зашкаливает старческий эгоизм

Татьяна И.

Потому что им уже НИЧЕГО не надо.)

Ben Sim

может быть

Ве
Вета

Если все так плохо надо просто разбегаться, зачем грязным бельем трясти?

Ben Sim

вопрос надо читать внимательно, если сразу не доходит

Светлана Приймак

Это уши заостряются, и не дают свисать лапше которую хотят навешать.

Ben Sim

👋

Влад Паладин

Первая - это отсутствие добродушия ! Всё остальное исправимо..!

Ben Sim

1-да, а 2-нет

Влад Паладин

Если жещиной правит гордыня - ущербен род её и будет вырожден..!

Ben Sim

странно тогда, почему они существуют до сих пор

Влад Паладин

А в назидание мужикам, чтобы не думали, что там где сунул, там и любовь...😂

Ben Sim

любители засунуть и не думают что это любовь

Влад Паладин

Они влюбляются потом !

Ben Sim

нет, им это недоступно

L S D

Хз как мне тут стереотипы опять на женщин будут вешать 🤔

Светлана Агламазова

Видимо,когда кавалерам достается баттлом по кумполу..

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не знаю, мне все равно кого там мужчины рассматривают

Ben Sim

никак красавица

Ben Sim

повезло

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Женщины все красавицы.

Ben Sim

не смеши

Ben Sim

а вам красавицам даже лучше, меньше конкуренток

Юл
Юлия

А примерное фото или картинку можно посмотреть?

Ben Sim

посмотрите на своё

Юл
Юлия

Благодарю.

Ка
Калипсо

Дуры,зануды,придиры,без чю, чмошницы,эгоистки

Ирина

что значит нон грата для тётушек...🤷‍♀️🤔

Ben Sim

я всех

Ирина

значит не враги...а так...

Ben Sim

может быть и враги но в первое время

Ирина

ага...в первое...сказочник

Ben Sim

не понял