Ben Sim

Есть категория дам, которых мужчины даже не рассматривают в качестве спутниц жизни, и дело не в их зрелом возрасте. Причина в тех чертах, которые со годами заостряются и превращают некоторых зрелых дам в персон нон-грата на балу жизни. А какие?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ну, не у каждой зрелой дамы на ушах лапша держится. У многих кожа и мышцы уже слабенькие, и лапша сваливается. Ну и второе, как вариант-слишком самостоятельная зрелая дама, которая какое-то время жила одна. Возможно, это пугает

Уральская Рябинушка

Это-не столько эгоизм, а привычка самостоятельности

Суссанна

Сейчас девушки такие, все для себя любимых, они принцессы и жизнь должна крутиться вокруг них... вот вам и ......сами устроили себе хорошую жизнь в одиночестве.

Суссанна

В зрелом возрасте и остаются одни, сначала же они были девушками☺️

Суссанна

🤷‍♀️

А Нам Пофиг

как и некоторых мужчин не рассматривают, даже не замечают женщины. они и будут жить друг с другом. козлу коза. барану овца🤣

Анна

Не знаю. Потому что люди живут вместе с очень разными характерами. Просто они подходят друг другу

Ben Sim

из добрых побуждений, чтобы не травмировать других близких

Анна

Каких близких? Причем тут они? Я говорю о том, что папы часто составляются по принципу властный человек и любящий подчинение, желающий слушать и любящий говорить.. ну и подобное

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это не страшно главное желание самой дамы сделать мужчину хотя бы искуственным спутником

Ben Sim

так он же не хочет быть её спутником

не проблема мужчина вообще по жизни много что не хочет

Ben Sim

сожалею что ты молода и значит не та о ком я подумал

Волга

Подозреваю, когда она начинает думать не о других в первую очередь, а о себе любимой 😏

Волга

Дети от нее уже не зависят, можно и о себе наконец подумать

Гармония Россия

Ну и тему выбрал пожилой мужчина, постеснявшийся выставить свое лицо на аватарке. 🤣

Радость

Тем более, что с Гармонией мы давно дружим, а я поддержала беседу. Или Вам нечего сказать, Бен?

Радость

Гармония, он нас боится.

Гармония Россия

Не знаю даже. Реакция странная.

Радость

Или никогда втроём-впятером не разговаривал. Доброе утро.

Ул
Ульяна

Не знаю) мне все равно каких женщин не рассматривают в качестве спутниц жизни)

Ул
Ульяна

Да нет. У меня есть один мужчина, больше мне никто не нужен

Станислава Левицкая

Их бывает много и не все отрицательные.Просто мужчины бывают привередливыми.

Ben Sim

можем позволить, ведь нас дефицит

Станислава Левицкая

Настоящих-дефицит! А просто мужчин-великое множество

Ben Sim

согласен, вообще во всём, лучшего не более 15%

Станислава Левицкая

Но почему то лучшие лучшим не достаются..

Ben Sim

лучшее сегодня достаётся негодяям, ведь они у власти

Татьяна И.

Женщинами не интересуюсь, поэтому не знаю... что отталкивает от них мужчин.)

Ben Sim

У них зашкаливает старческий эгоизм

Татьяна И.

Потому что им уже НИЧЕГО не надо.)

Ве
Вета

Если все так плохо надо просто разбегаться, зачем грязным бельем трясти?

Ben Sim

вопрос надо читать внимательно, если сразу не доходит

Светлана Приймак

Это уши заостряются, и не дают свисать лапше которую хотят навешать.

Влад Паладин

Первая - это отсутствие добродушия ! Всё остальное исправимо..!

Влад Паладин

Если жещиной правит гордыня - ущербен род её и будет вырожден..!

Ben Sim

странно тогда, почему они существуют до сих пор

Влад Паладин

А в назидание мужикам, чтобы не думали, что там где сунул, там и любовь...😂

Ben Sim

любители засунуть и не думают что это любовь

Влад Паладин

Они влюбляются потом !

L S D

Хз как мне тут стереотипы опять на женщин будут вешать 🤔

Светлана Агламазова

Видимо,когда кавалерам достается баттлом по кумполу..

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Не знаю, мне все равно кого там мужчины рассматривают

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Возможно

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Женщины все красавицы.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Вам виднее

Ben Sim

а вам красавицам даже лучше, меньше конкуренток

Юл
Юлия

А примерное фото или картинку можно посмотреть?

Юл
Юлия

Благодарю.

Ка
Калипсо

Дуры,зануды,придиры,без чю, чмошницы,эгоистки

Ирина

что значит нон грата для тётушек...🤷‍♀️🤔

Ben Sim

а вот так, всех можно переубедить

Ирина

нет...не всех...

Ирина

значит не враги...а так...

Ben Sim

может быть и враги но в первое время

Ирина

ага...в первое...сказочник

Red Hood

И кто "правит балом" престарелые мужчины?)

Red Hood

Если вам все дамы не такие то проблема в вас.