Люд- Мила
Ответы · страница 4
Виктор Правдин
Возможно
Аптер Пётр Яковлевич
Не знаю.
Аптер Пётр Яковлевич
В чём?
Люд- Мила
Для нацистского режима на Украине нет ничего святого - зел предал своих предков, предал страну, предаёт народ, посылая его на бойню, и Вас не обойдёт..
Аптер Пётр Яковлевич
Ну,это глупая,извините,и ничем не подкреплённая идея.С чего она Вами взята?Опять возвращаемся сначала Немного надоело уже.Вам говорят белое,а Вы чёрное
Люд- Мила
Снимите розовые очки и будете разичать и белое, и чёрное.
Аптер Пётр Яковлевич
Мне нечего их снимать.Я их не одевал.
Николай Смирнов
Точно.
Люд- Мила
Все люди с грехами, монахи тоже.
Ур.
какие
Агний
нет
Агний
более чем сказал, но ты заточена на то, что там старец стал якобы жить с блудницей (чего в общем-то нет в сериале) устал я от тебя.
Люд- Мила
Пересмотри фильм и увидишь. Фильм глубже, чем тебе кажется.
Люд- Мила
Фильм не о благородстве в монастыре, поэтому РПЦ и опротестовала. Всё с тобой.
Агний
ага