Графиня Батори

ты спросишь , что я больше люблю тебя или расчленять трупы, я отвечу расчленять и ты уйдешь так и не заметив, что ты без ноги))))

Ответы
Michael Hussey

а ты не рассматривала такой вариант что я не спрашивая тебяч не о чем просто привяжу тебя к кровати и воспользуюсь твоей беспомощностью? ибо минет ты делать отказалась

Графиня Батори

нет..ибо такого просто не может быть))

Алишер Бабаназаров

Она разбила мне сердце! Плюнула мне в душу! Господи, и за что мне, простому мазохисту, такое счастье!?

Наталья Килькова

)))) Друг - это тот, который в большой, шумной компании заметил, что ты ушел.

Ва
Вадим

ну так трупы не чувствуют.....уходят просто

Алевтина Кяльвияйнен

Такая красивая картинка а написано ????????

Руслан Корец

ха ха класс.Ой а где моя вторая нога?

Руслан Корец

а .....извените все хорошо(я забыл что я одноногий)

Lidiya Maksymenko

я не люблю "ужастики" и "черный юмор"!

Макс Макс

жестока както блин а любовью когда

Игорь Якимец

Графиня Вы так мозги потеряли?

Олег Носенко

хорошо что ещё что то осталось

Оксана Надеждина

этого не возможно не заметить

Татьяна Федотова

везде садисты попадаются

Селена

да в этом есть суть жизни

Алексей Матюшкин

эм...это так мило)))

Анатолий Шмушкович

ббоже бред

Алевтина Кяльвияйнен

Я еще не знаю как играть Анатолий ? Я лучше песни твои послушаю и по пою .!!

Анатолий Шмушкович

да пожалуйста-временами добовляю и на однокласниках и моем мире

Алевтина Кяльвияйнен

Хорошие у тебя песни нашей молодости

Анатолий Шмушкович

на здоровье слушайте добовляйте если хотите себе как нравиться

Алевтина Кяльвияйнен

Я телевизор смотрю 1 канал люблю смотреть .Сейчас скоро ""Голос"" будет ,отбор молодых голосов . Буду смотреть !!!!

Саша Котович

дебил!

Графиня Батори

ну что вы..не надо о себе так..