Anastasia Krestengiri

Как относитесь к национализму ?

Ответы · страница 2
Валерий Сагадиев

Отрицательно,но всем национальностям надо уважать друг-друга и обычаи и уклад жизни в месте проживания,только при этих условиях не будет вопроса национализма

Kuralay Mukhametova

я родом из СССР, соответственно к любой нации отношусь с уважением, до тех пор, пока меня не задевают по цвету кожи и разрезу глаз. Если задели, то держитесь!

Ольга Петровна

Планета Земля--- мы все на ней Земляне,и других наций быть не должно.Когда поймем это перестанем враждовать,воевать,и доказывать чья вера правильнее.

Жанна Жусупбекова (Султанова)

считаю надо любить свою нацию,соблюдать традиции не забывать свой родной язык,Но не в коем случае нельзя принебрегать другие народы,,,,,,,,,,,,,,,,

Michael L

это что такое? это когда турки должны жить в турции, а не создавать в канаде диаспору или когда во франции мечетей больше чем французов?

Сергей Фокин

Никакая нация не имеет привилегий, но отдельное государство имеет потенциал накопленный при укреплении законов в этом государстве.

G.
Gumi .

я не нацистка. какая разница что он кореец что я казашка мы просто люди все мы одинаковы. И цвет кожи не имеет значение. (верно же?)

Александра Иванова

Я воспитана во времена СССР и нам прочно вбили в голову, что все равны. Очень жаль, что это было вбито в головы только русских.

Евгений Алабердин

отрицательно для меня важен человек а его национальность мне по барабану главное чтоб это был человек а не его подобие

Ерлан Умаров

Отрицательно. Для меня лично нет понятия нация, главное - чтобы человек был хорошим, всё остальное чепуха, надстройки.

Андрей Первозванный

А зачем к нему относиться? Гимн украинских националистов флаг их же приветствия те же и результаты те же.... полная ж....

Валентина Бацанелова

ОЧЕНЬ ХОРОШО. УНИХ ТАКАЯ ЖЕ КРОВЬ ДА И. ОНИ. ТОЖЕ. ЛЮДИ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ Я ЗА. ВСЕХ И КРАСНЫХ И ЧЕРНЫХ Я ЗА РАЗНОЦВЕТИЯ

Ольга Шведова

стараюсь не обсуждать подобные вопросы: у каждого народа есть свои + -, и у всех есть право на жизнь на этой планете

Lu
Ludmilath

Я воспитана в СССР. Возвышение одной нации над другой (другими) как показывает история - опасно для человечества.

Александр Якимов

Двойственное отношение в этом плане!!! Одно дело любить себя и свою нацию а другое дело считать себя выше всех!!!

Лариса Фадеева

Если это любовь к Родине. то положительно! А если это нелюбовь к другим национальностям, то резко отрицательно

Мавлюда Алимова

Мне, кажется, в современном мире не должно существовать понятие национализма .сякий здравомыслящий человек

Зарина Оразбеккызы

Отрицательно.я считаю,что нет никакой разницы какой нации человек.в любой нации своих дураков хватает.

Наркас Хайрулина

Наша страна многоликая. Отношусь положительно. Но есть пословица- где родился, там и пригодился

Расимя Хамидуллина

национализм это порок больных мозгов,АЛЛАХ создал людей по разному,что было интересно жить!!!!!