..
...

Почему большенство людей не любят холод? Ваши варианты

Ответы
Mister Farid

ну, мне кажется, потому как изначально организм человека легче переносит повышенную температуру, чем пониженную, ну. так биологически устроен, насколько я знаю ) хотя, в плане личных предпочтений, я люблю прохладу, градусов 17-19, не то, что на жаре ходить потеть, когда жара наступает, то хочется уже кожу снять, не то что рубашку

Алексей Попов

Они пессимисты и слабые здоровьем. Но есть и другое объяснение :в холод не у всех батареи греют, не у всех подходящая одежда, боятся подскользнуться на льду.

Светлана Ахмедова

У меня странное отношение к холоду. Весной и осенью я его не чувствую, долго не перехожу на соответствующую одежду. Мне не холодно. А зимой так холодно!!!!

Сергей Сосновский

Холод -это друг человека. Просто к нему надо привыкнуть.Закаляться. Ане любят его многие потому,что он заставляет людей выходить из зоны конфорта.

Vahtang

Потому что нарушен теплообмен в организме,сразу мерзнут конечности уз за этого,ну и создается неприятное ощущение...Надо работать над собой!

Fenia Fradkin

Не верное мнение.Якуты и другие северные народы больше отдают предпочтение морозам как и их олени.Это из за гнуса и мошки.

Эл
Эллиот

Из-за отсутствия закалки, видимо, иммунитет слабый. Меня холод наоборот тонизирует. Но это должен быть настоящий холод)

Саша Иванов

Ареал обитания первобытного человека это местности с тёплым климатом. Зима +27градусов. Мы теплолюбивые приматы!

Чеширский Кот

нее холод они любят ! а вот болеть они явно нелюбят ! а у них прямая ассоциация меж холодом и болезнями

Максим Димов

Как и у любого теплокровного существа, холод переносится сложнее. Переохлаждение смертельно опасно.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну я точно в квартире не люблю, и зиму тоже не люблю,а вот прохладу умеренную летом вполне обожаю

Zaza Chakhvadze

я люблю напр. в холод можно одеться, а в жару раздевайся сколько хочешь, все равно жарко.. ))))

Михаил Алексеенко

Как и жару. Только от холода спасение придумано тысячи лет назад. А " кондер"-?

Александр Майоров

Припев: - "скажу вам по секрету, я ненавижу лето, люблю я зиму, как жару узбек!"

La Testa

Во первых это холодно, во вторых влажно, и в третий надо тонны одежды носить

Павел Машко

Холод и голод секрет долгой жизни, полюбому я его в какой то степени люблю

Victor Khomiakov

Вы, просто , живёте в большинстве , а есть люди для которых холод- это жизнь

Марина

Скорее всего холод является тригер ом для запуска негативных программ

Котик - Наркотик )))

Как человек уже десять лет закаляющийся скажу - мотивации нет!

Ле
Леа

Элементарно, Ватсон! Людям просто холодно и они мерзнут