Алексей Фролов

Брось курить , брось курить...да идите вы...я лично никому дымом в морду не дышу...отстаньте

Ответы
ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Ну да. А я не люблю когда сигаретами пахнет. А кто-то этажами ниже повадился в ванне курить

Алексей Фролов

знач вытяжка не сосёт...надо чистить...

Алексей Фролов

я сам не люблю запах сигарет...если сам не курю...

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Ну в любом случае я разбираться не пойду

Алексей Фролов

а смысл...ну курит чел в ванной туалете, а то что это к вам сосёт , а не на улицу...так это в ЖЭК

Алексей Фролов

Я тоже...они странные...и говорят так...ГАВ ГАВ ГАВ ГАВ

Алексей Фролов

Ну хоть стрптиз не танцуют

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Нет... Впрочем, переночевать просятся

И[
Ирина [Только Его]

Хорошо))) А у нас сигареты в несколько раз подорожали... Так что многие бросают из экономии

Evil Falcon

Не говори блин! Нашли до чего докопаться!.. Других то проблем в стране больше нету!

Марина Константинова

🙂 Наболело, я смотрю) ну, не модно это, вот и пытаются навязывать свое мнение.

Рада Герасименко

сейчас таксикоманов и наркоманов и алкашей развелось больше чем курящих

Татьяна Яровая

м-даааа ... грустно .... сам себя гробишь .... причём за свои же деньги ....

Светлана Мацуль

Всем известно, что курить это вредно. Правильно Вам дают подсказку.

Алексей Фролов

мне скоро на операцию, по анкологии...мне вот как-то о вреде курения не думается

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Лёш...держи краба! Поддерживаю,хочу курю,хочу не курю! Отстанте!

Алексей Фролов

крабы с приморья это хорошо

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это очень,очень хорошо...) и вкусно)

Алексей Фролов

давно не ел...дорого...хотя особо и не стремлюсь...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а я переела.....аллергия вылезла ( Эх...креветочек бы сейчас )

Оксана Дмитриева

мне по барабану другие у них свое здоровье хотят пускай губят

**
*l.m.r *

Астматикам это скажите.Необязательно в морду.

Алексей Фролов

в нашем городе астматикам хватит и атмосферы

Алексей Анатольевич

в морду он не дышит - другие зато думом дышат

Сергей Заяц

Бросьте эту грязную вонючую зависимость.

Екатерина

это личное дело каждого,бросать или нет

De
Desconocida

Полностью согласна... С наступающим)))))

Алекс Гаас

Вы это 10-ти летнему пацану говарите????

Алексей Фролов

10-ти летнему надо просто по шее

Олег Олтаржевский

а тоже достали.а я избавился от спама.

Rose Black

правильно. сами не курят и нам не дают

&q
"@-@"

да не кипишкуй и не нервничай --остынь

Khannter

Хотя я не курю , но я с тобой согласен !

Алёна Хамитова

рак легких тебя обрадует?

Алёна Хамитова

я вот маму месяц назад похоронила - рак легких. описать, что тебя ждет? я могу в красках.

Алёна Хамитова

курила до последнего. а вообще, я не спрашивала. просто ей в марте только 56 было бы. вот сколько не дожила(((

Алексей Фролов

я видел такие нелепые смерти.....а с другой чтроны кому что и как...

Алексей Фролов

Человек не пил 10 лет....за одни день упился до смерти...и он не жалел...