Губка Боб

Помогите пожалуйста! Меня заблокировали в вк! Мой номер телефона к которому была привязана стр., потерялся. Я решила поменять номер. Моя стр. восстановилась и тут же вылезла моя другая стр. которой я не пользуюсь. Начала восстанавливать все по правилам 2 фото номера. Но выдает Невозможно подать заявку
Заявка на восстановление доступа к этой странице была недавно одобрена.
Новую заявку можно подать не ранее 28 августа 2015 в 0:12.
Что делать? Помогите?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если заблокировали и номер потерял, то никак не поменять его. потомучто чтобы поменять он начнет слать подтверждение по смс на обои номера, на утеряном не нажать же. можно еще попробовать по ксерокопии паспорта, если поверят что это ты то разблоктруют

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

или просто восстановить старый номер, если пол года не прошло и его другому не продали

Губка Боб

не прошло

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

попробуй тогда. у меня симка сдохла както, но страницу не блокировали. потом через наверно пол года новую с другим номером купили, нажал сменить, сменил, и написали через 14 дней сменится, и эти 14 дней каждый день писали, недавно был сменен номер, это вы меняли? да нет. жмешь да. ну и потом поменялся. а если заблокировали сложней

Губка Боб

ну я попробую симку восстановить, может получится

Ан
Андрей

старый номер можно восстановить, ну а далее по нему восстановить страницу

Губка Боб

то есть, когда я поменяла номер во время заморозки и вылезла моя старая стр. я не поменяла номер на своей нормальной странице?

Ан
Андрей

короче номер который был утерян- его восстановить и по нему восстановить страницу

Губка Боб

спасибо большое, попробую))

Губка Боб

все получилось)) спасибо))

Вася Васечкин

Трагедия! Воистину трагедия! Как же без ВК?

Губка Боб

это не трагедия, но проблема.

Вася Васечкин

Ну, слава Богу!

Юрий Ванеев

Уж да... я в ентом еще тот специалист...:!!!

Anna Bad

создайте новую страничку, делов-то)

Губка Боб

нет

Фёдор Иванов

восстановить через паспорт

Евгений Сергеевич

еше есть привязка к емайл

Алексей О.

Ваще по хую : ))))

Митя Митяев

выкини комп

Губка Боб

ага , что еще?

Митя Митяев

вены режь

Губка Боб

ну я же не долб***

Митя Митяев

ну кто тебя знает

Сергей Che

ВК фтопку!!!

Сергей Che

так меня там ни в 17, ни в 27 не было!!! 😄 и не будет!!!

Губка Боб

ну может потому что когда вам было 17 его еще не было???

Сергей Che

но в 27 был...

Губка Боб

я вас с этим поздравляю

Сергей Che

взаимно!

Дедушка Мазай

Забей

Губка Боб

нет