Друг

Если надо что то менять, что вы меняете в первую очередь?))

Ответы · страница 2
Морозофф Павел

Страну проживания и документы 😁

Друг

Ого. И часто случалась необходимость?))

Константин Крылов

Отношение.)) Приветик, Катрин!))🌷

Константин Крылов

Ну так! Знам-с......))

Ли
Лия

Прическу и цвет волос🤷‍♀️😁

Марина Владимировна

СЕбя и свое отношение к ситуации

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Работа над собой самая сложная работа 🖼

Nadeshda

надо менять своё мировоззрение

Вася Иванов

Постель. 😆😝

Stormy

Стрижку, обувь, любовника😂

Stormy

В самый раз)

Виталий Качай

Своё отношение к предмету.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Свое отношение к ситуации

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, иногда не сразу, но получается.

Ѻлегъ

свой внутренний мир, Катя

Ѻлегъ

конечно

Друг

И что тогда бывает? Расскажите процесс.

Ѻлегъ

Катя, всё начинается с осознания своей ошибки, своего несовершенства. дальше проще, дальше всё идёт само собой

Ѻлегъ

не за что 🙂 🌹

Павел

Неисправные детали.😁

Павел

В технике или жизни?

Павел

Некомпетентных людей, ленивых.

Павел

Хуже всего, когда приходит человек, в резюме просто Эйнштейн, заключается крупный госконтракт, а эта падла начинает косячить, и утаскивать остальных на дно.

Павел

Хуже всего, когда этот гад сидит навеху и рулит тем о чём и понятия не имеет, скажем когда Голикова рулила минздравом.

Де
Дерсу

Бабу, на более молодую!

Де
Дерсу

В противном случае, если что-то еще менять, успеха не будет.)))

Де
Дерсу

А чего загадочного-то? Вот недавно купил новую кровать, а стврый диван на помойку выкинул. Так баба вой подняла, мол диван еще почти новый был 20 лет всего, можно было на дачу или бедным отдать.. Да нафига мне лишние проблемы уж... от старой рухляди надо освобождаться без сожаления..

ᚦᛊ∨ᛁ

...передвигаю мебель..))

Друг

Наверное. Мы с мужем у себя сделали встроенную мебель. Ну нам так нравится, чтобы на одном месте. Мама меня пыталась переубедить, что мне так надоест 😄. Потом успокоилась.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))👍...напомнила мне о дизайне когда все основы для так называемой мебели сделаны из гипса, не знаю как это называется, когда основа под кровать, полки, шкафы, ниши, столы и прочее сделаны вместе с домом, остаётся только добавить подушки, матрасы, утварь и всё такое..))

Друг

Мамочки))) прикольно. Как будто тоже перебор.))) От встроенной мебели есть ощущение движения, т.е. её можно разобрать и переставить. Всё же жизнь. А тут ...как будто нет жизни. Может первичное ощущение,конечно.

ᚦᛊ∨ᛁ

...встроенная мебель это практично, согласна..))...вот нашла что-то подобное показать...)) 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Пу
Путник

То что надо, то и меняю

Александр Лепа

То что надо поменять))

Александр Лепа

В тесноте тоже есть свои прелести)))

Александр Лепа

Все на расстоянии вытянутой руки))

Александр Лепа

Ну если только я .. тогда какая же это теснота,..,)

Александр Лепа

Катерина... не выдумывай))) я все равно не смогу изменить себя))

Александр Лепа

Ну вот... сразу полегчало...))

Сергей К.

Листок на календаре

Сергей К.

а то придут дурные мысли ... а так РАЗ .. и успокоился

Просто Ёж

По обстоятельствам

Денис

самое необходимое

Денис

что "горит" в данный момент?

Денис

всё по факту, а надо всегда много чего

Кирилл Евтюхов

Местонахождение

Друг

И за чей счёт вы нас туда завете??? На мою зарплату я поехать не могу))) могу только на чужую 😄.

Кирилл Евтюхов

Ну, вывозят же учителей на всякие форумы, семинары по обмену опытом, мастер-классы...осталось только придумать нечто подобное

Друг

Ахахаха))) Моя сфера меня повезёт только за мой счёт. Очень маленькое и почти частное учебное заведение.

Кирилл Евтюхов

А, ну тогда да, без вариантов

Надежда

Вот и сменили....)

Валер Валерыч

Свое восприятие.

Валер Валерыч

Чаще чем нет)