Вениамин Карасёв

Американцы снимают фильмы ужасов про фанатиков верующих в библию Но про православных нету!?

Ответы
Скромный Незнакомец

А вы вообще в православной вере что-нибудь понимаете? православные, вот ужас-то, тоже верят в библию.

Вениамин Карасёв

православные они поверхностно верят библии,,а католики как в книгу судьбы для каждого.

Скромный Незнакомец

Ну, я считаю, что это их проблемы. Нас с вами они не касаются. Или вы тоже поверхностно верите в библию?

Вениамин Карасёв

поверхностно знаком..считаю что её написали мудрецы с даром пророчеств в древности.Но не более того

Скромный Незнакомец

Ну вот, редко можно здесь встретить человека, здраво и непредвзято рассуждающего о библии.

Симурана Фаина

Так они же американцы😃

Вениамин Карасёв

😀ох они режут пилят...кости складывают..Ну взяли бы про попа хоть одного сняли..😀

Ирина Чарикова

Боятся русских.

Валера Жуков

глн

Валера Жуков

внед