Марианна Бородина

Роспотребнадзор сообщил, что привитым "Эпиваккороной" нужны специальные тесты на антитела. Это что? Продолжение следует после прививок? И потом еще чего? И так у всех привитых будет?

Ответы
Владимир Фомичев

Мы с женой переболели , есть простой способ лечения против короновируса , это спирт пополам с одеколоном для мужчин . Мочим руки одеколоном со спиртом и вдыхаем глубоко через рот , выдыхаем с задержкой через нос и всё лечение , и так через 2-3 часа , пока не станет дыхание нормальным и лёгким .

Чужой

Недавно на ютюбе встретился ролик, в автобусе мужчина показывает ментам справку о том, что вакцинирован, а они его надев на него наручники арестовали за то, что он без маски. Так что этот безпридел на долго.

Кравцов Владислав

Тест до прививки. И через 8-12 месяцев после, для проверки приобретенного иммунитета. Против гриппа прививали каждый год. Практически гриппа нет, даже у непрививавшихся -коллективный иммунитет по факту.

Кравцов Владислав

Жду мая, после ноябрьского ковида. Долбанул по моим битым нервам - третий месяц спина и рука не проходят. Антител в организме ведро(

Марианна Бородина

Сочувствую

Кравцов Владислав

Спасибо, выживу.

Ми
Миша

позволить запустить себе в кровь живые и не исследованные бактерии которые должны мутировать не известно как , зачем соглашаться на опыты не зная чем это скажется ? ..

Марианна Бородина

так нескрытно принуждают

Ми
Миша

через актеров что в банки всех зазывают ярмо на шею вешать .. продались все известные ..

Марианна Бородина

Хреново всё

Ми
Миша

да не все потерянно , жизнь продолжается ..

Марианна Бородина

пока еще да

Ми
Миша

будем надеяться ..

Владимир Авраменко

У меня всё хорошо, я ещё до пандемии переболел, правда очень не хватало воздуха и задыхался, старался по чаще делать ингаляцию

Ал
Алекс

Сначала яд введут , а потом пригласят на противоядие . Нельзя верить нашему правительству , постоянная ложь и обман .

Рафаиль Канюкаев

после прививок многие сдают тесты на антитела, вот эти тесты должны быть другие чем у Гам-КОВИД-Вак

Марианна Бородина

должны.............?

Алексей Генералов

Нет, просто те тесты которые более распространены ничего не покажут, но антитела все равно будут.

Марианна Бородина

и снова на приём?

Алексей Генералов

Не знаю, Я не прививался.

Сергей Волков

Это вас не касается ни чуть. Тесты нужны медикам, что бы точно определять наличие антител....

Улугбек

Будет, Мариночка... Будет всё!!! Новый иммунитет, как и рефлекс, нуждается в подкреплении...

Улугбек

Ой!.. Не настолько же, надеюсь...!

Марианна Бородина

Скепсис давит

Улугбек

Не увлекайтесь... Но будьте... начеку!...

Марианна Бородина

приходится..Эти новости по поводу эвакуаций. детей отдельно--- просто убивают..

Владимир Беккер

Стоит один раз привиться и с тебя не слезут. а всё дальнейшее будет уже платным.

Ба
Балагурушка

Да. Если после прививки у вас мало антител, то вторичная прививка обеспечена....

Марианна Бородина

не много ли этих если?

Студент Валера)))

Придумана новая в свете религия - Вирусная!! Теперь все ей поклонятся должны!))

Марианна Бородина

Коль приносит прибыль---

Сергей Пастухов

Так и перед прививкой тоже нужны.
Но можно просто в церкви свечку поставить

Марианна Бородина

Мы не поняли друг друга..

Сергей Пастухов

Ох, я кучу вещей не понимаю.
Мне на почту от Гос Услуг пришло уже несколько предложений заполнить дневник самоконтроля после прививки. Захожу на сайт гос услуг , а там страница с моим дневником не работает. ?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Если не будут антителл, то начнут закалывать привиками пока не акачурится...

Александр Абрамов

У меня друг переболел. Половина легких отнялась. Теперь вопросов не задает.

Slavny

не слышал ничего такого, стараюсь не слушать. уже скучно новости про вирус

Марианна Бородина

так впихивают во все места инф. про то..

Александр Волков

А чего вы хотели от всех этих вакцин, разработанных в авральном порядке?

Марианна Бородина

я-то ничего не хочу ни от них. ни от этих микробов..

Лоуренс Аравийский

Это проверка - та ли вакцина.. Похоже, где-то ящички спутали. Вот и ищут

Павел Сингин

Вы что не знали,что прививки и маски это навсегда.пока не околеешь

Павел Сингин

Я подписан на несколько каналов

Павел Сингин

И оттуда беру правовую информацию

Павел Сингин

Правдивую