Mарина

Опять проснулась не в Париже,опять на завтрак не коньяк!!И принца под окном не вижу,да и погода- кое как!!!😒😏🤣🤣🤣

Ответы
Се
Сергей

🙂🙂🙃...А что Париж… такая скука… такой безрадостный пейзаж ... туристов сонных замануха и Сены утренний мираж … Там те же тучи…то же небо.. овсянка, сээрр.. а не коньяк .. и принцы под окном не бродят… не ищут девушек в садах… … Мечты мечты …вот ваша сладость … то будет завтра… а сейчас Париж как сборище бандитов и эмигрантов эпотаж…

Вакиль

Коньяк на завтрак? Фу! А в Париже чё, проснуться за счастье что ли? А принц это любой, что окажется под окном. Ну, а погода, так ведь у природы не плохой погоды...)))

Андрей Григорьев

Мороз и солнце, день чудесный! И Париж мне в принципе нафик не нужен, да и коньяк с утра - моветон) Ну и не принц я, чего ж поделать. Самогоном обойдусь....

Marina Sadovaya

Ну почему придёт

Marina Sadovaya

Ну почему придёт

Marina Sadovaya

Приодеть причесать и за прынца сойдешь

Михаил Черевичный

И я не в Лондоне проснулся, и не гулял по Трафальгар... С дождями я знаком с рожденья и Питер свой не предавал!😊

Анна Баханович

да нет там ничего особенного в Париже... )))... аккордеона на улицах тоже не слышно... полон город чёрных людей...

World See

Ооо..коньяк по утрам пьёшь..про вечер я уже и не говорю,наверняка на столах танцуешь😂

Mарина

Не завидуй!!!

Ми
Михаил

Этоивсе ради здоровья. С утра коньяк... Почти отваляться

Pa
Paradox

ВОЗМОЖНО.....есть ли что-то хорошее в Вашей жизни ? )

Во
Воля

Хорошо что не в Париже. Там эмигранты все зассали

Сергей Брюхов

послушай- может копыта всё таки цокают?

Улугбек

Заждалась... на мосту-то... Бедняжка!...

Игорь Погребняк

🖼 😉

Mарина

🤣🤣

Игорь Погребняк

На самом деле- прекрасный город!!!)))...
Во 👍!!!!!!!!!!!!!!!!
🖼 😉

Св
Светик

Круто,умничка😀😀😀😀😀🌹🌹🌹

Ан
Анатолий

Мороз и солнце, день чудесный....

Андрей Север

Да ладно....это ужас какой-то....

Евгений Волков

Париж нам только снится...

Mariwa

🤝😁😁😁😁🤗😇👍🌻🌻🌻

$Ерега Лимонов

Кто автор?)😂👍👍👍👍👍

Mарина

Не известен!!🤣🤣

Дед.

Вот не везуха....

Валерий Иванов

Дуй на север