М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Ваш любимый деликатес?

Ответы · страница 7
Екатерина Ламберт

кильки в томате )))

Екатерина Ламберт

я тоже буду стараться! ))) а сейчас я спать.... до новых! :))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пока! Сладких!!! У меня день новый в разгаре.))

Екатерина Ламберт

знаю помню ))) удачного! )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!!!До встречи! 🌹

Андрей Камардин

человечья печень

Ольга Бахметьева

Интересно где этот маньяк трется

Андрей Камардин

понятия не имею а так ты правильно сказала мы с ним были в одном лагере я освободился на много раньше и про него больше не слышал иесли бы сейчас вы не напомнили я бы и не вспомнил про него

Андрей Камардин

мне хватило два года за такую сумму можно отсидеть

Ольга Бахметьева

Бабки после отсидки были? Или все потрачено ещё до было?

Андрей Камардин

какие бабки разговаривайте нормально а они был до и вовремя и после

Gurbangylych Gurbanov

Шикарная женщина

Gurbangylych Gurbanov

Приглашайте меня в Санкт - Петербург к себя и увидешь как я на тебя ласковать буду по ночами и днем

Gurbangylych Gurbanov

Вы тоже сами такая женщина

Befora

меренги ореховые

Befora

O_o

Светлана Булавина

десерт тирамиссу

Кайрат Султанов

Печень жаренный.

Майя Романченко

мой сын говорит ,что когда ешь мороженное ,получаешь не с чем не сравнимое удовольствие

Владимир Хомко

Шашлык из удава.

Владимир Хомко

Тогда салат из перекати поле. Очень полезно.

Владимир Хомко

А верблюжья колючка иначе.

Пу
Пума

Полкило свинины

Виктория Лужникова

Нет. Я деликатесную мясную продукцию ем. И другим советую. Лучше колбасной.

Chugada Ffack!!

селедка с луком

Мастер Поцелуев`

после 100 грамм - сказочно

Chugada Ffack!!

ну мне 100 гр. не надь, мне и чашки чая достаточно. Мдам.. Чашка горячего сладкого чая, свжий черный хлеб со сливочным маслом и сверху нежная, жирненькая слабосоленая селедочка, посыпанная зеленым лучком

Марат

Шашлык из сома))

Ольга Бахметьева

Как интересно. Надо попробовать

Ольга Бахметьева

Ок. Секрет приготовления есть?

Евгения Владимировна

сложно сказать

Алексей Тарасенко

Будем надеяться, что Доктор Чпок не станет Доктором Хаусом и у него всё наладится))))))))))))

Дядюшка Тонтон

Я не это хотел сказать, вы меня не поняли, граждане... ) Я имел в виду, что мне отдельно ничего не нравится.. ) Мне нравятся все цвета, но не один отдельный... плюс, какой смысл любить что-то одно, если его субъективное качество определяется наличием других вариантов? Синий цвет не имел бы никакого свойства без красного, зеленого, желтого и тд.. точно такое же отношение у меня и ко всему прочему)

Алексей Тарасенко

))))))))) Товарищ, поднимайтесь к нам на броневичёк!!! В нашем строю прибыло!!!!)))))))))))

Дядюшка Тонтон

а где этот ваш броневичок?)

Алексей Тарасенко

))))))) На площади Красной, где звёзды рубиновым цветом горят)))))))))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

банально - икра

М/

А жаль.... теперь тресковую едим - тоже вкусно!

М/

очень - если не подсматривать чёрную напоминает

Lаzy

люблю криветки

Cтанислав Кончестер

суп из черепах

Cтанислав Кончестер

нет не придумал пробовал его он растет в Тайланде. экз. фрукт.

/ /

что значит с запахом ада?а что такое виктория?такое ощущение.что кто то рад победе..а кто то обосрался

Cтанислав Кончестер

так правильно сказали на вкус как клубника а запах дерьма

Cтанислав Кончестер

так надо же было поробывать попробывал. и саранчу в карамеле ел

Владимир Котельников

Требуха!!!!!!!!!!!

Владимир Котельников

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Требунских

любимое блюдо

bob1977-77

Иваси в томатном соусе!!! )))))

Ната Мир

мясо жаренное

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

шашлычок с винцом с пивом на природе ))) мммм)))

Da
Dalila

Икра,черная 🙂

Da
Dalila

Но это такое вкусное воспоминание... 🙂

조랑말

рыба красная

М/

Привет! Замечательно! как настроение?

М/

хочешь скину кое-что? по почте

조랑말

не могу Мари.. не надо... ничего не хочу)

Ra
Rasena

икра красная

Николай Кисельников Хабаровск

со сливочным маслом.... 😜